«Спасибо тебе большое»: бывшего бойфренда страдающей Бузовой сняли с новой женщиной

Давид Манукян и Ольга Бузова
Бывшего бойфренда Ольги Бузовой сняли с новой девушкой. Фото: инстаграм*
Пока Ольга Бузова приходит в себя после госпитализации, ее бывший возлюбленный не теряет времени даром, снимаясь в новых телевизионных проектах. Накануне его партнершей по съемочной площадке стала изветная актриса Марина Федункив.

Пока 35-летняя телеведущая Ольга Бузова продолжает восстанавливается после экстренной операции, ее бывший возлюбленный Давид Манукян (более известен как Дава) пробует себя в новых проектах. Накануне блогер стал гостем известного телевизионного шоу на федеральном канале, название которого 28-летний Дава раскрывать пока не хочет. Партнершей Манукяна по съемочной площадке стала 49-летняя актриса, звезда канала ТНТ Марина Федункив.

«Буду играть роль в большом шоу на федеральном канале. Я очень переживаю. Это впервые такое, вы скоро все увидите. Там очень крутой номер, вы точно офигеете», — рассказал Дава в Stories своего официального аккаунта в социальной сети Instagram*.

Манукян признался, что ему очень понравилось работать с Мариной Гавриловной — у них сложился по-настоящему дружный творческий дуэт. Федункив во всем поддерживала молодого напарника, помогая ему справиться с волнением. Сама актриса также осталась весьма довольна обществом Давы.

«Благодаря Марине Федункив у меня случился номер сегодня. Спасибо тебе большое», — обратился Манукян к Марине Гавриловне. «Ой, а что у меня случилось сегодня!» — засмеялась Федункив. «Да, офигенно было! Тебе понравилось все?» — уточнил Дава. «Очень!» — призналась артистка.

Напомним, что накануне Даву завалили вопросами по поводу того, навестит ли он свою бывшую возлюбленную Ольгу Бузову в больнице. Однако Манукян дал понять, что делать этого не планирует. Недавно пара пережила болезненное расставание, после которого до сих пор не может прийти в себя.





*Организация запрещена на территории РФ


Киркоров перестал скрывать причины конфликта с Манукяном
«Меня предавали, унижали, били»: Бузова шокировала откровениями о романе с Давой