«Моя душа»: Анастасия Костенко похвасталась молодой мамой

Анастасия Костенко
Анастасия Костенко. Фото: Instagram*
27-летняя российская модель растрогала подписчиков, разместив в своем микроблоге в Instagram* нежное совместное фото с мамой. Анастасия Костенко публично обратилась к родительнице.

Оказалось, что сегодня инстадива празднует сразу две даты. Именно 9 мая, в День Победы, на свет появилась ее мама Виктория. Супруга Дмитрия Тарасова посвятила торжественному поводу особенные слова.

«Моя любимая мамочка, душа. Поздравляю тебя с Днем рождения! Спасибо тебе за жизнь! За любовь, за веру, за счастье и все то, что храню и берегу. Пусть все твои цели реализуются! Я рядом. Люблю и обожаю. Спасибо твоим дедушкам и моим прадедушкам за честь, отвагу и великую возможность жить в мире. Всех с праздником! У меня их, как вы поняли, сегодня два», – эмоционально написала Анастасия.

Поклонники Костенко присоединились к теплым словам. «Смотритесь как сестрички», «Такая молодая и красивая мама», «Какие теплые объятия», «Теща у Тарасова – огонь», – высказались фолловеры.

Напомним, модель уже несколько лет счастлива в браке с экс-супругом Ольги Бузовой. У пары подрастают две маленькие дочери. Спортсмен во всех интервью подчеркивает, что именно с нынешней избранницей обрел истинное семейное счастье.





*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности