Кто победил на шоу «Колледж»

Никита Шкоркин
Никита Шкоркин. Фото: инстаграм*
Последние девять недель на телеканале СТС шло реалити-шоу «Колледж», в котором принимали участие трудные подростки с тяжелой судьбой. Победитель проекта удивил поклонников.

Стало известно, что победу в шоу «Колледж» одержал Никита Шкоркин. Молодой человек со сложной судьбой выиграл миллион рублей. Сам Никита признался, что не ожидал, что станет победителем.

«Всем большое спасибо за огромную поддержку. Я очень сильно благодарен всем. Мне эти девять недель дали большие надежды на будущее, и я очень рад, что стал обладателем одного миллиона рублей. Для меня это первый миллион, но не последний», — сказал подросток.

Впрочем, телезрители были удивлены так же сильно, как и сам Никита. Многие поклонники шоу были уверены, что первой должна была стать Вероника Дмитриева. Девушка стала одной из самых популярных участниц и обзавелась армией фанатов, однако не вошла даже в тройку финалистов, что очень удивило пользователей Сети.

Победитель шоу Никита Шкоркин потратит выигранный миллион на свое образование. Благодаря проекту он смог переосмыслить свою жизнь и теперь нацелен на то, чтобы получить достойное образование и в будущем стать бизнесменом.

До проекта Никита был весьма трудным подростком, крутился в плохих компаниях и вел разгульный образ жизни. На реалити-шоу ему трудно было совладать с собой, молодой человек несколько раз дрался, но в итоге научился справляться с гневом.

Ранее в Сети ходили слухи о его романе с Вероникой Дмитриевой, но, по словам Никиты Шкоркина, никаких отношений у него с девушкой не было.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Чтобы следующий год их сожрал»: скрипящий зубами Максим Покровский** высказался о россиянах
«Она двух слов связать не может»: Камилу Валиеву гонят с поста ведущей «России 1»