«Очень серьезная история»: Светлане Светличной стало хуже

Светлана Светличная личная жизнь
Светлана Светличная. Фото: Лариса Кудрявцева
Скоро, 15 мая, Светлана Светличная отметит день рождения. Однако у звезды комедии «Бриллиантовая рука» совсем нет настроения что-либо праздновать. Состояние артистки ухудшилось из-за травмы, которую получила еще год назад.

Недавно Светлана Светличная выписалась из больницы, куда угодила с подозрением на инсульт. К счастью, диагноз не подтвердился. Однако даже после выписки из больницы легендарная актриса чувствует себя неважно. Более того, ей даже стало хуже. Светличная утверждает, что у нее нет сил, нет никаких желаний и даже нет уверенности, что она сможет самостоятельно дойти до магазина.

Журналисты смогли связаться с актрисой, чтобы узнать, как она живет после того, как оставила больницу, к тому же совсем скоро у нее день рождения. Вот только настроения отмечать праздник у Светланы Афанасьевны совсем нет. Артистка не скрывает, что плохо себя чувствует.

«У меня очень серьезная история. Это голова… голова, которую хотели скинуть. Вы знаете, я нездорова, меня кидает, нет сил из-за этой травмы. Поэтому солнце светит, а у меня радости нет, я не знаю, дойду я до магазина или нет», — печально констатировала Светлана Светличная.

Около года назад актриса получила травму головы, до сих пор последствия дают о себе знать. К счастью, у актрисы есть родственники, готовые оказать ей поддержку. Настроения у Светличной совсем нет. Она объявила:

«Я не загадываю ничего, детям сказала, что надеюсь на них, что они не оставят меня и похоронят достойно».

15 мая Светлане Светличной исполнится 81 год. Однако сама актриса убеждена, что в этом году ее день рождения «совсем не вовремя». Она объяснила, что для нее эта цифра — очень много. Мало того, что у артистки нет сил, у нее пропали всякие желания.

«Не так давно я могла пробежать стометровку или, услышав музыку, встать со стула и сказать: а хотите, я вам станцую. Сейчас у меня этих желаний нет... и, наверное, уже не будет. Наверное, я во всем вызывала чувство ревности: как я выглядела, как несла свой стиль. Думаю, вокруг меня всегда было очень много злых людей...» — поделилась актриса с «Собеседником».






83-летняя Светлана Светличная в реанимации: подробности
Состояние Светличной ухудшается с каждым днем