«Люблю»: Григорий Лепс обнародовал интимное фото с женой

Лепс
Григорий Лепс. Фото: Anatoly Lomokhov/globallookpress.com
Сегодня, 13 мая, супруга популярного исполнителя Григория Лепса Анна Шаплыкова отмечает 49-й день рождения. В честь праздника артист опубликовал очень личное фото с женой.

Буквально накануне, 12 мая, в семье Григория Лепса был другой праздник — он отмечал день рождения дочери. Сегодня же певец поздравляет свою супругу Анну Шаплыкову, на которой женат уже более 20 лет. Артист опубликовал чувственный кадр с женой и трогательно к ней обратился, поблагодарив за заботу и рожденных детей.

«С днем рождения! Спасибо за детей, заботу и понимание. Люблю», — коротко написал Лепс.

На снимке певец нежно обнимает супругу. Отметим, что у пары подрастают трое детей: две дочери и младший сын. Долгие годы супруги счастливы в браке, а сам артист не раз говорил о том, что жена является его главной поддержкой и опорой, ведь она прошла с ним через многие трудности и испытания.

Поклонники присоединились к поздравлениям и пожелали супруге Григория Викторовича всего самого наилучшего. Многие фанаты были и вовсе удивлены возрастом супруги артиста, так как Анна выглядит гораздо моложе своих лет.

«С днем рождения Анну», «Такая красавица», «Анечка — редкая женщина, в которой и нежность, и красота, и душевная тонкость! Пусть будет счастлива долгие-долгие годы и как жена, и как мама, и просто как любимая женщина!», «Прекрасная женщина», «Очень красивая пара», — пишут в комментариях поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Хорошая семейная пара»: Лепс высказался о браке Бузовой
«Господи, накажи своей самой страшной карой ублюдков»: Долина, Галкин, Киркоров и Лепс отреагировали на теракт в Crocus City Hall