Госпитализирована актриса Оксана Сташенко

Оксана Сташенко
Оксана Сташенко. Фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев/Global Look Press
Оксана Сташенко сообщила журналистам, что почувствовала себя плохо. В итоге актрису госпитализировали в одну из больниц с резкими болями в животе.

На днях Оксана Сташенко начала чувствовать недомогание, у нее были резкие боли в животе. Сначала актриса терпела боль и надеялась, что все пройдет само, но в итоге обратилась за помощью к врачам. Артистку госпитализировали, сейчас она находится в больнице и проходит обследование. Оксана отметила, что ее поместили в хирургию.

«Терпела до последнего, но боли резкие в животе не проходили. Прямо из Дома кино меня забрала скорая. Уколы ставят, уже шесть штук, капельницы одна за другой. Лежу в хирургии. Скоро поставят диагноз и решат, что делать дальше», — поделилась Сташенко.

Актриса сообщила, что сейчас чувствует себя значительно лучше. Пока что точный диагноз Оксана не называет. Ближайшие дни Сташенко проведет в больнице, но артистка отмечает, что врачи окружили ее заботой.

«Врачи гениальные! Столько внимания, заботы от сестричек, медбратов. Каждый час приходят и проверяют мое состояние. Как к родному человеку здесь относятся. У меня торчит катетер в вене, будут еще капать. Мне сделали систему. Перевели в палату. Ставят препараты. Есть и пить мне нельзя. Всех люблю. Мы победим», — рассказала Оксана Сташенко порталу Teleprogramma.pro.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


У Карла III мужская болезнь
Закупают воду и фонари: в российских детских больницах начали готовить укрытия