Мальдивы, Сейшелы и Майами: где отдыхают российские знаменитости

Анастасия Волочкова
На острова Настя ездит, как на дачу. Фото Instagram*
Никакие пандемии не мешают нашим любимым звездам отдыхать на заморских курортах - даже в странах, границы с которыми для россиян закрыты. А уж длинные майские каникулы - прекрасный повод на других посмотреть и себя во всей красе показать.

Анастасия Волочкова, светская дива-балерина (Мальдивы)

На острова Настя ездит, как на дачу. В последние годы неизменным атрибутом ее отдыха на фоне лазурного океана и пальм стал не только фирменный шпагат, но и фото с частями тела таинственного «избранника». Несмотря на то что личность товарища уже рассекречена (это Олег Утенков, владеющий несколькими парковками в Москве), Волочкова продолжает прятать его лицо. «Видно, женатый», - делают глубокомысленные предположения инстаграмщ*ики. Настя эти домыслы не комментирует, а лишь хвастается: мол, у них секс случается четыре раза в день, и сюрпризы Олег делает такие, что искушенную Настю доводит до слез умиления. Но майский отдых уставшей балерины омрачился другими слезами, о чем Волочкова поспешила поделиться в соцсети:

- Поплакала от разочарования. В мужчинах я всегда ценю благородство и мужество. Зачастую спешу видеть те качества, которыми он не обладает. А когда открываешь глаза, происходит очередная переоценка ценностей.

«Анастасия
Несмотря на то что личность таинственного «избранника» уже рассекречена, Волочкова продолжает прятать его лицо. Фото Instagram*

Утешил Настю юный фотограф Нахил Рашид.

- Полностью отдалась в крепкие руки этого парня и не пожалела.

Да и юноша остался удовлетворенным:

- Мне очень понравилось общение с Анной! (Видимо, Нахила так накрыли эмоции, что он даже имя новой знакомой не запомнил. - О. Е.)

«Владимир
Перезагрузились прекрасно! - сообщает Наталья. Фото Instagram*

Наталья Подольская, певица (Мальдивы)

Поп-звезда, ставшая мамой второй раз в октябре 2020-го, отправилась на Мальдивы с мужем Владимиром Пресняковым и сыновьями.

- Стоило ли брать с собой кроху в дальнее путешествие? Для меня 10-дневная разлука с ним невозможна! - заявила Наталья. - Во время перелета очень выручило грудное вскармливание. Мой принцип - в любой непонятной ситуации давай грудь! Акклиматизация у Вани прошла за два дня. Очень помогла няня. Перезагрузились прекрасно!

«Екатерина
На островах актриса поняла, что больна шопоголизмом. Фото Instagram*

Екатерина Шпица, актриса (Сейшелы)

На островах актриса поняла, что больна шопоголизмом. Катя взяла с собой 25 кг нарядов, шесть пар обуви и семь купальников.

- Вдруг поняла, что можно было обойтись одним, парой шорт и футболок, - сделала вывод Шпица. - Буду ревизию гардероба делать, когда вернусь. Но я так люблю наряжаться...

«Любовь
Любовь Толкалина читала стихи на могиле Бродского на кладбище Сан-Микеле. Кадр из видео Instagram*

Любовь Толкалина, актриса (Италия)

- В Италии по бизнес-визе можно находиться без карантина 120 часов,- открыла приятный секрет 43-летняя Любовь. - Проездом через Венецию я отправилась на семинар по фридайвингу в самый глубокий плавательный бассейн в мире с термальной водой (42,15 метра) - в Мелограно, что в 12 км от Падуи. За три дня погружений прошла глубину от 8 до 22 метров. Это как побывать в космосе. При первой возможности вернусь сюда снова. Венеция тоже оставила неизгладимый след - я покурила. На могиле Бродского на кладбище Сан-Микеле. Там принято оставлять записку с самыми сокровенными мыслями и сигарету. Для закрепления магии - самому выкурить. Я это не люблю. И курящих не люблю - целоваться потом невкусно. Но магия есть магия.

«Наталья
Наташа Королева и Тарзан отправились на яхте на искусственный остров Гибискус. Фото Instagram*

Наталья Королёва, певица, и Тарзан, стриптизер (CША)

Для майского релакса супруги выбрали Майами, где живет мама поп-звезды. И устроили там себе небольшой романтИк, отправившись на яхте на искусственный остров Гибискус.

- Океан дает мне силы и вдохновение! - говорит Наталья. - А когда рядом Сладусик (она так мужа называет. - О. Е.), испытываешь блаженство! Наша 20-летняя история любви необычно-обычная, иногда безумно вкусная, временами с червоточиной… Но наше дерево все еще пышно цветет, вопреки стараниям «добрых людей».

«Екатерина
Екатерина, как всегда, провела каникулы с пользой для тела в оздоровительном центре у подножия Швейцарских Альп

Екатерина Андреева, телеведущая (Швейцария)

Екатерина, как всегда, провела каникулы с пользой для тела в оздоровительном центре у подножия Швейцарских Альп, где курс релакса стоит чуть больше полумиллиона рублей. Чего только с 59-летней Андреевой не делали: и вакуумный массаж, и коллагенчиком лицо насытили, и талию на спецтренажере проработали.

- Вылезаешь из этой, типа Алисиной, норы не в своем уме от радости - добрый день, талия наконец в гости пожаловала, - улыбается Екатерина. - Восхитил и тренажер свободного парения. Как будто в колыбели тебя легко покачивает на волнах жизни. Оказывается, он не только приводит мышцы в тонус, но и решает ментальные проблемы. После этого книга Джона Кехо «Подсознание может всё» читается по-особенному.

«Лера
Лера Кудрявцева считает, что совместный отдых в теплых краях способен освежить чувства. Фото Instagram*

Лера Кудрявцева, телеведущая (Эмираты)

Спустя восемь лет брака с хоккеистом Игорем Макаровым Лера, отмечающая 19 мая 50-летие, все реже стала слышать от мужа, что она секси. Телеведущая считает, что совместный отдых в теплых краях способен освежить чувства, поэтому старается как можно чаще устраивать такие поездки. В этот раз супруги отлично развлеклись, играя в виртуальный гольф и обнимаясь в бассейне.

«Юлия
Юлия Меньшова чудом оказалась в крымской Евпатории.

Бойся своих желаний!

Юлия Меньшова последние пару месяцев только и думала: «Хочу на море, хочу на море, хочу на море...» И сбылось - оказалась с гастролями антрепризы «Любовь и прочее вранье» в крымской Евпатории.

- Только тут осознала, что надо было в мыслях добавлять побольше деталей - типа хочу на море, на лежак, загорать, купаться и вообще отдыхать. С нашим приездом в Крым пришел циклон, и дико похолодало. Днем воздух прогревался максимум до 14 градусов. Но в целом я - на море!

Кстати

Юлия Барановская («Мужское/Женское») влюбилась в Петру, где провела с младшими детьми 10 дней. Ночевали в пещерах в пустыне, встречали рассвет на Мертвом море, побывали на местах съемок «Звездных войн» и «Трансформеров».





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему