Агата Муцениеце рассказала о жуткой травле во время съемок детского «Голоса»

Агата Муцениеце
Фото: Борис Кудрявов
Съемки восьмого сезона детского «Голоса» ознаменовались сразу несколькими скандалами. Актриса Агата Муцениеце призналась, что запись передачи вызвала у нее неоднозначные впечатления. Причиной этому стало отношение к 26-летнему Егору Криду со стороны других, более старших наставников.

32-летняя российская актриса театра и кино Агата Муцениеце рассказала о травле, свидетелем которой она стала во время съемок восьмого сезона детского «Голоса». Как оказалось, наставники Василий Вакуленко (более известен как Баста) и Светлана Лобода устроили настоящий буллинг в отношении своего более молодого коллеги Егора Крида. Об этом Муцениеце сообщила в очередном выпуске своего YouTube-шоу «Честный развод».

На этот раз гостями передачи стали актер Денис Кукояки и его супруга Елена. Во время интервью неожиданно всплыла тема буллинга. Как выяснилось, экс-супруга Павла Прилучного неоднократно становилась свидетельницей травли неугодных. Последний раз это произошло в студии Первого канала, где снимали детский «Голос».

Агата Муцениеце призналась, что предвзятое отношение Вакуленко к 26-летнему Егору Криду стало для нее полной неожиданностью. Как вспоминает артистка, из-за «странной атмосферы» на съемках ей хотелось, чтобы шоу как можно скорее подошло к концу. Доставалось Криду и от Лободы. В одном из выпусков, когда Егор случайно перебил Светлану, та ответила ему очень грубо.

«Я люблю, когда мужчины не перебивают», — произнесла Лобода железным голосом. Присутствующие в студии зрители переглянулись, не ожидая подобного от популярной исполнительницы и кумира миллионов. Кстати, сам Егор Крид в тот момент не растерялся и пообещал впредь называть Светлану исключительно «Госпожой».

Добавим, что участие Крида в проекте раскритиковал и ведущий «Голос.Дети» Дмитрий Нагиев. Экс-звезда «Окон» высказалась в том смысле, что Егор еще слишком молод для роли наставника, и ему самому есть чему поучиться у старших коллег.





*Организация запрещена на территории РФ


Как Муцениеце и Прилучный сражались в суде месяцами: точка поставлена
Агата Муцениеце крупно оконфузилась на людях