Анастасию Решетову уличили во лжи о романе с Тимати

Анастасия Решетова
Анастасию Решетову уличили во лжи о романе с Тимати. Фото: Instagram*
Интервью экс-возлюбленной музыканта вызвало много шума. Многие обратили внимание на ложь Анастасии о знакомстве и начале отношений с Тимати.

25-летнюю фотомодель Анастасию Решетову уличили во лжи о романе с рэпером Тимуром Юнусовым, более известным как Тимати. Накануне на YouTube появился фильм «Мой монолог», в котором манекенщица заявила, что они с музыкантом стали встречаться только через несколько месяцев после знакомства. Это противоречит предыдущим высказываниям Решетовой о начале романа с Тимати.

«Мы не сразу поняли, что мы нужны друг другу. Не один год прошел, и мы поняли, что должны быть вместе, что мы хотим создать семью», — заявила Решетова в недавнем интервью.

Любопытно, что еще в 2018 году фотомодель утверждала, что они с Тимати влюбились друг в друга с первого взгляда и сразу же начали встречаться. Однако теперь она высказывает уже другую версию. Это бросилось в глаза многим наблюдателям из-за многочисленных слухов, что Решетова в свое время закрутила роман с Тимати, который в тот момент встречался с беременной Аленой Шишковой. Этой версии, кстати, придерживается и сама Алена.

Сама Настя неоднократно отвергала эти слухи. Якобы их знакомство с Тимати произошло уже после того, как он расстался с Решетовой. Как бы то ни было, не так давно пара рассталась, причем семью не спасло от распада даже наличие ребенка. В интервью Анастасия назвала и причину развода — многочисленные предательства со стороны артиста.

«Было сделано столько боли друг другу! Предательства повторялись. Когда мы расстались, я поняла, что это к лучшему. У меня как будто отлегло от сердца, открылось второе дыхание, я перестала бояться, перевернула страницу. Ощущение такое, как будто я ушла от отца», — сказала Решетова.





*Организация запрещена на территории РФ


«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
«Сколько можно быть терпилой»: Алсу публично обратилась к любовнице мужа после сообщения о разводе