Максим Галкин* ехидно отреагировал на слова о своем шикарном замке

Максим Галкин*
Максим Галкин*. Фото: Лариса Кудрявцева
Максим Галкин* провел минувшие выходные на природе. Артист много катался на велосипеде и наслаждался видами недалеко от своего дома.

Как известно, Максим Галкин* и его супруга Алла Пугачева с детьми живут в Подмосковье в деревне Грязь. Там у семейства есть буквально собственный замок. Максим вложил много сил и времени в строительство загородного особняка, который поражает своими размерами и правда похож на средневековый замок.

Накануне, 16 мая, Галкин выложил фотографию, на которой позирует на берегу реки в спортивной форме и с велосипедом. На снимке артист словно держит свой замок на ладони, который виднеется на другом берегу озера.

«Маркиз Карабас», — подписал кадр Максим Галкин*.

В комментариях поклонники в очередной раз начали обсуждать необычное жилище артиста, а одна из поклонниц как раз поинтересовалась, держит ли Максим на ладони свой замок.

«А на руке вы держите свой замок?» — спросила подписчица. «Конечно, и пару деревьев», — ехидно ответил популярный артист.

Как рассказывал сам Максим Галкин*, содержание такого замка обходится ему в кругленькую сумму. Само собой, у артиста и Примадонны есть помощники по хозяйству, также они приглашают и других работников из деревни. У особняка еще и большая территория, за которой тоже нужно следить и ухаживать. При этом Максим и Алла, когда у них есть свободное время, иногда и сами занимаются домашними делами.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Пугачева расплачивается здоровьем за поступок 38-летней давности
Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте