Оставил муж? Беременная звезда «Дома-2» Мария Круглыхина рассказала об испытаниях

Мария Круглыхина. Фото: инстаграм

Звезда «Дома-2» Мария Круглыхина сейчас находится в положении и ждет ребенка от своего супруга Михаила. Однако поклонники уверены, что у пары есть проблемы в отношениях.

В последнее время поклонники стали подозревать, что в семье Марии Круглыхиной не все так гладко. Еще в прошлом году подписчики начали обсуждать в Сети, что муж Марии как-то не слишком рад ее беременности и вообще не хочет ребенка.

Круглыхина слухи о разводе с мужем никак не комментировала, но сейчас она стала все чаще делиться грустными мыслями, а на днях написала пост, в котором призналась, что проходит через серьезные испытания. Вдаваться в подробности Мария пока что не готова.

«Сейчас в моей жизни происходит множество испытаний. Я не буду тут пока писать всего, потому что это похоже на какой-то страшный сон. Многое совсем не понимаю и не принимаю. Знаю одно: когда ты в чем-то бессилен, то нужно положить все в руки Божьи. Не пытайте меня, прошу, вы все обязательно узнаете, насколько это возможно», — написала она в своем микроблоге .

Поклонники сразу же сделали вывод, что Мария рассталась с мужем. К тому же внимательные подписчики заметили, что она перестала публиковать фотографии дочери Михаила от первого брака. Пользователи сделали вывод, что мужчина забрал старшую дочь и уехал в другой город.

Напомним, что от Сергея Адоевцева, участника скандально известного телепроекта «Дом-2», у Марии Круглыхиной, которая, к слову, когда-то специально к нему пришла на телепроект, есть дочь. После развода с ним и нового замужества Мария родила сына. Теперь Круглыхина ждет третьего ребенка.