Регина Тодоренко раскрыла секрет похудения после родов

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко. Фото: инстаграм*
После родов Регина Тодоренко никак не могла вернуть себе прежнюю форму. Популярная ведущая долгое время худела и лишь недавно смогла добиться желаемых результатов.

Регина Тодоренко впервые стала мамой несколько лет назад и сразу после родов начала худеть. Она хотела как можно скорее вернуть утраченную стройность, однако лишние килограммы ушли далеко не сразу.

Известная ведущая правильно питалась, пока кормила сына грудью, а после перешла на интервальное голодание. Лишь через полгода после родов она вновь начала заниматься спортом. В итоге Регина смогла избавиться от 20 килограммов и в какой-то момент даже перестаралась с похудением.

«После кормления грудью я, как и ранее, начала практиковать интервальное питание 8-14: десять часов ешь, 14 часов пьешь воду, чай. Спорт вернулся в мою жизнь через полтора года после родов. Я начала заниматься фигурным катанием. Нагрузку увеличивала постепенно. Тренировки стабильно три-четыре раза в неделю, иногда пять. В первые два месяца тренировок я скинула семь килограммов и весила 53. Не могу сказать, что в жизни выглядела здоровой, мне комфортнее в весе 55, но они быстро вернулись на отдыхе», — рассказала Тодоренко.

Сейчас Регина довольна своим внешним видом. Она продолжает придерживаться своих принципов питания и употребляет исключительно правильную пищу, отказываясь от вредной еды. Также Тодоренко находит время и на спорт в своем плотном графике. Так, она занимается йогой, пока укладывает ребенка спать.





*Организация запрещена на территории РФ


«Филипп недоволен»: сын Тодоренко довел Киркорова до нервного тика
Заклеванная на «Фабрике звезд» Регина Тодоренко взвыла: «Грязи очень много»