Лишился волос: Галкин сообщил о болезни сына от Пугачевой

Состояние Аллы Пугачевой вызывает беспокойство у Соседова
Озвучены данные о реальном состоянии Пугачевой. Фото: Лариса Кудрявцева
Максим Галкин* выложил новое видео, на котором запечатлел супругу, Аллу Пугачеву. Специально для Примадонны их сын Гарри, несмотря на нездоровье, сделал сюрприз.

Максим Галкин* с завидной регулярностью делится с многочисленными поклонниками различными фотографиями и видео, на которых снимает детей — сына Гарри и дочь Лизу. Двойняшки появились на свет благодаря замороженным яйцеклеткам Аллы Пугачевой, которая решилась на этот шаг много лет назад, однако предпочитала об этом не рассказывать.

Поэтому нет ничего удивительного в том, какой сенсацией в 2013 году стала новость о том, что в семье Максима Галкина* и Аллы Пугачевой произошло пополнение. Сначала супруги предпочитали не показывать детей. Однако потом сделали исключение для телевизионщиков.

А сейчас популярный юморист почти ежедневно выкладывает самые разные фото и видео с участием детей. Нередко на записях оказывается запечатлена и Алла Пугачева. Ради детей Примадонна серьезно занялась своим здоровьем: сильно похудела, сменила имидж, стала тщательно следить за питанием и вести здоровый образ жизни.

Дети радуют Галкина и Пугачеву своими успехами. Лиза прекрасно плавает и музицирует. Гарри изучает французский и имеет склонность к кулинарии. Так, например, мальчик устроил для Аллы Борисовны сюрприз, приготовив необычное лакомство. Об этом сообщил Максим, выложивший видео, как сын удивляет ничего не подозревающую маму.

На ролике видно, как Гарри с новой модной стрижкой (волос у него заметно уменьшилось) ведет по коридору Примадонну с закрытыми глазами, чтобы показать ей сюрприз. Галкин объяснил, что сын не пошел в школу, потому что «простыл немного».

Впрочем, очевидно, что волноваться за мальчика не стоит — он весел и энергичен. А похвала мамы стала для него дополнительным стимулом. Многочисленные фанаты рассыпались в комплиментах как Гарри, так и Алле, которая с удовольствием попробовала кулинарный эксперимент наследника.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Пугачева расплачивается здоровьем за поступок 38-летней давности
Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте