Пошла в атаку: Максакова заявила о лишении Тюрина родительских прав

Мария Максакова*
Мария Максакова*. Фото: Фролов Михаил/«КП»
Бывший гражданский муж Марии Максаковой*, по словам самой артистки, уже несколько лет не дает ей навещать двоих детей. Владимир Тюрин якобы забрал наследников после расставания с певицей.

Мария Максакова* уже не первый год лишена возможности видеть двух своих детей от криминального авторитета Владимира Тюрина. Напомним, что сейчас артистка живет в Киеве, а сын Илья и дочь Людмила остались с отцом в Москве. Максакова намерена лишить Тюрина родительских прав. По словам певицы, она не только не может принимать участие в воспитании детей, но Владимир еще и настраивает наследников против нее.

Первым мужем оперной певицы стал криминальный авторитет Владимир Тюрин. Он жестоко обращался с женщиной, регулярно давая волю кулакам. Но настоящий ад начался, по словам самой Максаковой, когда она захотела уйти от супруга.

Не так давно дети Марии Петровны подали на нее в суд. Оперная певица уверена, что таким образом Тюрин через детей пытается отобрать у нее роскошную квартиру в Москве. Стоимость жилья оценивается в 200 миллионов рублей.

«Да, я хочу лишить Тюрина родительских прав. Что касается вопроса с недвижимостью, мирно его решить не удалось — 21 мая состоится первое слушание. Планирую сама на нем присутствовать, если успею — накануне у меня спектакль», — рассказала Максакова «СтарХиту».

По словам артистки, она и сама была бы рада отдать жилплощадь детям, но не такими методами. Певица заявляет, что ее экс-супруг является миллиардером, однако после того, как он забрал у нее пять лет назад детей, не обеспечил их жилплощадью. Также Максакова утверждает, что якобы Тюрин угрожает ей расправой.

«Его приспешники прямым текстом заявляют: буду много болтать, — тогда со мной кое-что случится», — сообщила оперная дива.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Садальский указал на большие странности в деле о пожаре в Брюсовом переулке
«Дрянь и предатель»: Садальский о потерявшей все Максаковой