Что сказала Валентина Легкоступова перед смертью

Валентина Легкоступова
Валентина Легкоступова. Фото: Борис Кудрявов
Лев Лещенко был близким другом Валентины Легкоступовой и одним из последних видел ее живой. Артист успел навестить певицу в больнице незадолго до ее кончины.

Валентина Легкоступова скончалась летом прошлого года при загадочных обстоятельствах. Она получила травму головы дома и была госпитализирована. Последние дни жизни артистка провела в больнице, где и умерла.

Дочь покойной певицы Валентины Легкоступовой 30-летняя Анэтта Бриль решила начать сольную карьеру певицы и записала первую композицию — «Только ты», на которую собирается снимать клип.

Близкий друг артистки, Лев Лещенко, навещал ее, когда она находилась в палате интенсивной терапии. На тот момент Легкоступова уже не вставала с кровати. Лещенко пытался подбодрить ее и надеялся до последнего, что певица сможет поправиться. Неожиданная смерть артистки стала большим ударом и для друзей, и для поклонников.

«Я говорю: «Валечка, ты вообще поднимаешься как-то?». Она: «Нет, ну, так, иногда». Я говорю: «Но почему? Ходи, думай о хорошем. У тебя сейчас юбилей, давай придумаем программу какую-то, где ты по-новому раскроешься. Я готов поддержать!» Мы с ней поговорили, где-то час я провел у нее. И случилось так, что на следующий день она ушла из жизни», — рассказал Лев Лещенко News.ru.

Ранее эксперты пришли к выводу, что Валентина Легкоступова умерла вследствие полиорганной недостаточности, которая появилась из-за хронических заболеваний и травмы головы. Родные певицы до сих пор не верят в то, что причиной смерти артистки стал несчастный случай, и винят во всем ее последнего супруга Юрия Фирсова.






«Каждый день бьет»: вот что приходится терпеть новой жене вдовца Легкоступовой
Вдовец Легкоступовой наряжает новую возлюбленную в вещи покойной певицы