Дочь в шоке: стало известно о свадьбе Садальского и Максаковой

Стас Садальский брат
Стас Садальский не может смириться со смертью брата. Фото: Global Look Press / Источник: Global Look Press
Станислав Садальский выступил с сенсационной новостью. Популярный актер сообщил, что ему сделала предложение давняя подруга, актриса Людмила Максакова. На свадьбу артист позвал и ее дочь Марию Максакову*.

Известная актриса Людмила Максакова была замужем дважды. Вначале она состояла в браке с не менее известным художником Феликсом-Львом Збарским, от которого родила сына Максима. Вторым мужем актрисы стал ученый, предприниматель Петер Андреас Игенбергс. В этом браке у Людмилы Максаковой появилась дочь Мария.

Несколько месяцев назад Людмила Максакова овдовела. Впрочем, уже давно ходили слухи, что супруги разошлись, что у каждого своя жизнь, причем якобы даже в разных странах. Однако точно неизвестно, что происходит в личной жизни 80-летней актрисы.

Ясность внезапно внес ее давний друг, актер Станислав Садальский. Он сообщил, что Людмила Максакова сделала ему предложение. На предстоящую свадьбу артист даже пригласил ее дочь Марию Максакову*.

«Если мы с мамой поженимся, то вы придете к нам на свадьбу? Мама планирует. Она хочет замуж. Она уже сделала мне предложение», — поинтересовался Стас у Марии.

Эта новость стала полной неожиданностью для оперной дивы. Певица буквально впала в шок от вопроса популярного актера. Справившись с удивлением, Мария Максакова* парировала:

«У меня сложилось впечатление, что вы мало общаетесь. Вы не знаете ни где она, ни что она репетирует, ни как себя чувствует. Мой папа задал высокую планку. Он знал о жизни моей мамы во всех подробностях».

Садальский не оставил без ответа тонкую шпильку Марии. Он отметил, что «папе казалось». Тогда дочь Людмилы Максаковой призналась, что пока не может точно ответить, и сказала, что присмотрится внимательнее к отношениям матери и Станислава Юрьевича, передает «Собеседник».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Обвиненная в алкоголизме Максакова отомстила Садальскому: на этот шаг певицу вдохновила Пугачева
Остервеневший ревнивец искалечил Анастасию Волочкову: последствия необратимы