Матросов назвал имя актрисы, разрушившей его брак с Куликовой

Личная жизнь Дениса Матросова
Актер счастлив во втором браке. Фото: *instagram.com/denismatrosov/
Денис Матросов и Мария Куликова были вместе 14 лет, но, к сожалению, развелись. Как считает сам актер, их отношения потерпели крах из-за многочисленных недоброжелателей.

Несмотря на развод, Денис Матросов и Мария Куликова смогли сохранить теплые отношения. Они разошлись без скандалов и до сих пор хорошо общаются друг с другом.

Денис признается, что иногда до сих пор сожалеет о том, что их отношения с Марией закончились. По словам артиста, в крахе их брака во многом виноваты козни, которые строили коллеги по цеху. Мнимые подруги рассказывали Куликовой, что муж ей якобы изменяет.

«Я бы хотел всем пожелать так разойтись и сохранить такие отношения, какие есть у нас с Марией. Знаете, надо меньше слушать друзей и подруг. Они накручивали Марию, говорили ей, что сотрут меня в порошок. Одна подруга Маши написала про меня выдуманную статью, в которой говорилось, что я с 2005 года изменял жене с Ириной Калининой. Это была сумасшедшая история, ведь муж Иры в это время делал у Марии в доме камин!» — рассказал Денис Матросов в передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Актер заявил, что ту статью якобы заказала актриса Светлана Антонова, с которой он ранее хорошо общался. Для артиста, по его признанию, до сих пор загадка, зачем женщина так с ним поступила и решила испортить его репутацию.





*Организация запрещена на территории РФ


Возила умирающую мать в Париж, а бывший муж чуть не заболел от переживаний: Мария Куликова рассказала о трагедии
«Это сто процентов никакая не ревность»: Денис Матросов раскрыл неожиданную причину развода