Сальма Хайек оказалась на грани жизни и смерти из-за страшной болезни

Сальма Хайек
Сальма Хайек. Фото: Instagram*
Голливудская актриса Сальма Хайек очень тяжело переносила коронавирус. Артистка отказалась от госпитализации и лечилась дома.

54-летняя Сальма Хайек в недавнем интервью призналась, что была на грани жизни и смерти. Артистка заболела коронавирусом и переносила его в очень тяжелой форме.

Американская актриса мексиканского происхождения с возрастом становится только прекрасней

После того, как Сальма заразилась, болезнь начала протекать стремительно. Актриса провела около семи недель в изоляции в своей комнате, в какой-то момент врачи даже начали давать ей кислород. Состояние Хайек было весьма плачевным, но, к счастью, она смогла победить болезнь. Сальма вспоминает, что врачи пытались заставить ее лечь в больницу, но актриса упорно отказывалась от госпитализации и предпочла остаться дома. В какой-то момент она и правда думала, что может умереть от болезни.

«Мой врач умолял меня пойти в больницу, потому что мне было так плохо. Я сказала: «Нет, спасибо. Я лучше умру дома», — рассказала Сальма Хайек в интервью изданию Variety.

Сейчас актриса полностью выздоровела, однако последствия коронавируса она еще ощущает. По словам звезды фильма «Отчаянный», она быстро устает и чувствует переутомление, периодически ее состояние ухудшается. Несмотря на не самое лучшее самочувствие, Сальма уже вернулась к работе. Она снялась в новом фильме «Дом Гуччи», главные роли в котором сыграли голливудский актер Адам Драйвер и певица Леди Гага.





*Организация запрещена на территории РФ


Сальме Хайек любить мужа весело
Чтобы не стареть, Сальма Хайек мажет волосы майонезом