Расставшийся с женой Павел Деревянко впал в ужасное состояние

Павел Деревянко
Павел Деревянко. Фото: Владимир Веленгурин
В декабре прошлого года Павел Деревянко расстался со своей гражданской женой Дарьей Мясищевой после десяти лет отношений. У пары есть двое детей. Лишь сейчас актер признался, что расставание далось ему тяжело.

Павел Деревянко далеко не сразу сообщил общественности о расставании с возлюбленной. Впоследствии артист подчеркивал, что они с Дарьей расстались на хорошей ноте и относятся друг к другу с большим уважением, тем более что у них есть двое детей. Они даже записали совместное видео для поклонников, в котором сообщили, что до сих пор любят друг друга и всегда будут близкими людьми.

Актер прокомментировал слухи о своих нетрадиционных сексуальных предпочтениях

По словам Павла, они с Дарьей поняли, что должны расстаться, еще в ноябре 2020 года. Как подчеркнул Деревянко, от его экс-возлюбленной тоже шла инициатива.

«Вообще, это была Дашкина идея. Конечно, мужчина полигамен, но так как мы жили отдельно, так нам было удобно… Если бы мы жили вместе, то давно съели бы друг друга. Хотя в пандемию мы объединились и жили четыре месяца в одном доме. Это было прекрасно, мы не поругались ни одного раза, мы вообще не ссорились. Дети никогда не видели нас в каком-то странном состоянии», — рассказал Деревянко.

Лишь сейчас актер признался, что расставание с супругой далось ему очень нелегко. Он так сильно переживал, что у него даже начались психологические проблемы.

«Я был в ужасном состоянии до февраля, в сильном состоянии, глубоком, мне уже даже выписали антидепрессанты. Слава богу, я уехал в Крым сниматься в любимом проекте, и у меня началось сублимирование вот этих моих переживаний в работу», — рассказал Павел Деревянко в интервью для YouTube-шоу «Света вокруг света».






Павел Деревянко покалечился на съемках
Высоцкая попала на видео во время поцелуя с другим мужчиной: копия Кончаловского