«Мне только ее жалко»: Янковский высказался о романе Прокловой с известным актером

Янковский прокомментировал скандал Прокловой с домогательствами
У актрисы был роман с Олегом Янковским. Фото: Personastars.com
Шумиха вокруг резонансного интервью Елены Прокловой не утихает. Актриса откровенно рассказала о том, как ее домогался известный артист, когда она была совсем юна. При этом впоследствии, не скрывает артистка, у нее были романтические связи с коллегами, в том числе с Олегом Янковским. Его племянник Игорь прокомментировал откровения Елены.

Игорь Янковский стал очередным звездным гостем передачи Бориса Корчевникова «Судьба человека». В беседе было затронуто много тем, в том числе и откровения Елены Прокловой, которыми она щедро поделилась с Лерой Кудрявцевой на шоу «Секрет на миллион».

Актриса призналась, что, начав рано сниматься в кино, уже в 12 лет она стала жертвой приставаний члена съемочной группы. А в 15 лет юная артистка влюбилась в известного актера, признанную звезду. Однако их отношения оказались явно нездоровыми.

Елена Проклова в красках рассказала, как ее взрослому избраннику нравилось укладывать ее рядом с собой в кровать и удовлетворять самого себя. При этом юной возлюбленной это совсем не нравилось, она плакала и просила его прекратить это. В итоге романтическая связь ограничилась лишь оральным сексом.

Уже во взрослом возрасте, призналась Елена Проклова, у нее были отношения с разными актерами, в том числе с женатым Олегом Янковским. Однако тот не бросил семью ради привлекательной актрисы, чему Елена Проклова только рада.

«Ничего плохого не могу сказать об Олеге Янковском. У нас сложились потрясающе интересные, красивые отношения, но для меня он так и остался чужим человеком. У него была прекрасная жена, хороший сын. Я бы перестала уважать Олега, если бы он бросил супругу, которая столько для него сделала. Уважаю его до сих пор за то, что, несмотря на увлечения, сумел сохранить семью», — рассказывала она в интервью.

Игорь Янковский дал понять, что довольно негативно относится к скандальным откровениям Елены Прокловой, но воздержался от того, чтобы критиковать ее. Янковский поделился мнением, что Прокловой стоило бы придержать язык, а не откровенничать на столь интимные темы.

«Дай Бог Леночке хорошей счастливой жизни. Столько у нее мужчин было, что всех она не помнит. Ну что тут сделаешь? Ничего! Если она стала это говорить — мне только ее жалко, честное слово. Если у нее с Олегом был какой-то роман — ну сохрани это в себе! Неприятно, грязно!» — высказался Игорь Янковский.






Пережившая инсульт Елена Проклова отказалась принимать лекарства
«Страшная была история»: предшественника мужа Юлии Меньшовой убили бандиты