«Мы просто счастливы»: Костенко ждет третьего ребенка от Тарасова

Первое фото сына Костенко и Тарасова
Влюбленные стали родителями долгожданного сына. Фото: *instagram.com/kostenko.94/
Анастасия Костенко сообщила поклонникам радостную новость. Совсем скоро она станет мамой в третий раз. Сообщение прокомментировал и ее муж, футболист Дмитрий Тарасов.

Сегодня, 20 мая, Анастасия Костенко опубликовала семейную фотографию, на которой продемонстрировала округлившийся живот. Срок беременности модель называть не стала, однако уже сейчас можно заметить, насколько сильно изменилась ее фигура. Поклонники предполагают, что Костенко может быть уже на 5-6-м месяце. Пол будущего ребенка модель также не указала.

«Все самое важное сейчас для меня в мире — на этой фотографии. Мои дорогие друзья и подписчики, не могу больше держать в секрете эту радостную новость и хочу, чтобы вы разделили положительные эмоции нашей растущей семьи. Мы с моим любимым мужем снова станем родителями! Мы ждем малыша! Это такое счастье. Неважно, кто там у нас, мы просто счастливы и все», — написала Анастасия Костенко.

Поклонники поздравляют пару со скорым прибавлением в семействе. Многие подписчики уверены, что Тарасов и Костенко решились на еще одного ребенка из-за желания футболиста обзавестись сыном. Напомним, что у Тарасова есть дочь от первого брака Ангелина, а также две дочки от самой Костенко — Милана и Ева.

Дмитрий тоже опубликовал семейный снимок с детьми и беременной женой и отметил, что счастлив вновь стать отцом. Также Тарасов сообщил, что все их дети были запланированы.

«Мы с Настей планировали каждого малыша, можете нас поздравить, уже скоро мы официально будем многодетной семьей!» — рассказал Тарасов.





*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности