Узкий круг друзей и отдельный стол детям: как Наталья Подольская с сестрой-двойняшкой праздновали день рождения

Наталья Подольская
Наталья Подольская. Фото: инстаграм*
Наталья Подольская и ее сестра-двойняшка Юлианна отметили день рождения. Девушки устроили шикарный семейный праздник для друзей и близких родственников.

Первым делом Наталья Подольская опубликовала в своем микроблоге совместную фотографию с сестрой Юлианной и поздравила ее с днем рождения. Наталья отметила, что счастлива иметь такую сестру, с которой проводит много времени.

«Каждая двойняшка скажет, что ей безумно повезло иметь половинку. Так и нам повезло. С днем рождения тебя, моя дорогая сестра. И меня заодно. Пусть мы будем здоровы и счастливы», — написала Наталья.

Сестры не захотели устраивать слишком пышное торжество и поэтому решили провести время в узком кругу самых дорогих людей. Подольская организовала праздник в одном из ресторанов Москвы, куда пригласила своих родственников и близких друзей. Само собой, на празднике присутствовали и дети Натальи и Юлианны. Для малышей Подольская организовала специальную развлекательную программу и наняла аниматоров.

«Для меня очень важно, чтобы все наши дети находились рядом. Именно поэтому я продумала для них развлекательную программу», — поделилась Наталья.

«Сестры
Сестры Подольские отметили день рождения. Фото: инстаграм*

Впрочем, на празднике веселились не только дети, но и взрослые. Друзья и родные сестер прекрасно проводили время и поздравляли именинниц с днем рождения. Ближе к концу вечера Подольская сама вышла на сцену и исполнила несколько своих композиций. В целом праздник получился очень уютным и семейным.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Она моя»: Преснякова застукали с известной певицей после новостей о разводе с Подольской
«Я сделала все»: сорвавшаяся Подольская обратилась к любимому