«Уже считаю дни»: Ольга Бузова объявила об отъезде из России

Ольга Бузова уезжает из России, чтобы вести шоу "X Фактор"
Поющая ведущая уезжает в Белоруссию. Фото: Лариса Кудрявцева
Ольга Бузова покинула место ведущей в проекте «Дом-2». Однако она не унывает. Певица объявила о своем участии в новом шоу «Х-Фактор», ради которого переезжает в Белоруссию.

Ольга Бузовавыступила с важной новостью. Она опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» большую публикацию, в которой объявила о новой работе и связанным с этим отъезде. Популярная ведущая переезжает в Белоруссию.

Отметим, что после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым карьера Ольги Бузовой, известной по участию в скандально известном телепроекте «Дом-2», резко пошла вверх. Она выпустила несколько песен, которые стали хитами, дала интервью о скандальном разводе в разных изданиях. А далее ее ждали съемки на телевидении.

В результате Ольга Бузова добилась оглушительного успеха. Она вызывает у публики самые разные эмоции, никого не оставляя равнодушным. Кто-то считает, что она по-детски наивна, что недопустимо в шоу-бизнесе, другие убеждены, что она очень расчетлива. А есть такие, кто ее жалеет. Дескать, Оля слишком много работает, поэтому у нее катастрофически не ладится личная жизнь.

Сейчас же в карьере Бузовой назревают грандиозные перемены. О них она сама рассказала своим поклонникам. Ольга опубликовала собственную фотографию, на которой запечатлена в белоснежном сексуальном наряде, с короной и на стуле, больше похожем на трон.

«Я Люблю быть ПЕРВАЯ во всем ??? Вот и сейчас, я первая наставница в первом сезоне легендарного мирового шоу “X Фактор” в Беларуси. Это будет что-то невероятное ? Уже считаю дни до шоу! Ради вас, я приняла решение переехать в Беларусь ???? чтобы лично контролировать и принимать участие в отборе каждого участника шоу “X Фактор” ?? Это будет невероятное событие, которое так нам нужно всем ??? В шоу могут принимать участие все!» — объявила Бузова.

Подписчики неоднозначно отнеслись к сообщению своей любимицы. Одни скептически высказали мнение, что вряд ли Ольга может чему-то научить, другие же пожелали ей удачи.





*Организация запрещена на территории РФ


«В трупном мешке»: Станислав Садальский пришел в ужас от вида Ольги Бузовой
Бузова не у дел: вот с кем на самом деле встречается звезда «Слова пацана» Слава Копейкин