Елена Проклова ответила Янковскому на обвинения в распутности

Елена Проклова травля
Елена Проклова. Фото: Лариса Кудрявцева
После скандальных откровений актрисы о сексуальных домогательствах многие коллеги по сцене выступили с осуждением Прокловой. К ним присоединился и Игорь Янковский, дядю которого связывали отношения с Еленой Игоревной.

67-летняя актриса театра и кино Елена Проклова ответила на обвинения своего коллеги по сцене Игоря Янковского в распутности. Напомним, что звезда фильма «Гори, гори, моя звезда» на протяжении нескольких лет крутила роман с находящимся в браке Олегом Янковским. Также известно о любовной связи Елены Игоревны со многими другими мужчинами, в том числе женатыми. Накануне племянник Олега Ивановича жестко врезал Прокловой, напомнив о ее бурном прошлом. Сама актриса ответила мужчине весьма миролюбиво.

«Олег подарил мне немало счастливых дней. Почему же я в таком случае должна стесняться своей любви? А его родня имеет полное право защищать свою честь. Вот только непонятно, зачем давать оценки чужой жизни? Впрочем, я на Игоря Янковского зла не держу», — сказала Проклова, которую цитирует «Собеседник».

Напомним, что актриса познакомилась с Олегом Янковским в 1976 году во время съемок картины «Сентиментальный роман». Между молодыми людьми быстро завязались бурные отношения, несмотря на тот факт, что Олег Иванович в тот момент был женат. Более того, Проклова забеременела от Янковского и сделала аборт, хотя партнер умолял ее оставить малыша. Несколько недель назад актриса вызвала настоящий скандал, рассказав в эфире программы «Секрет на миллион» о сексуальных домогательствах со стороны известного актера. Эти слова вызвали эффект разорвавшейся бомбы и широко обсуждались в прессе. На днях о Прокловой в эфире шоу «Судьба человека» высказался и Игорь Янковский, который не скрывал негативных чувств к звезде.

«Дай ей Бог счастливой жизни. У нее было столько мужчин, что она уже обо всех и не помнит. Что тут поделать. Если она начала об этом говорить, остается ее только пожалеть. Ну если был у тебя какой-то роман с Олегом, тогда держи это в себе. Это ведь все неприятно и грязно», — сказал Янковский.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Пережившая инсульт Елена Проклова отказалась принимать лекарства
«Страшная была история»: предшественника мужа Юлии Меньшовой убили бандиты