Леру Кудрявцеву расстрогали до слез на съемках «Секрета на миллион»

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева пожаловалась на боли. Фото: Борис Кудрявов
Члены съемочной команды подготовили блондинке необычный сюрприз: торт с миниатюрной фигуркой Кудрявцевой. Лера, недавно отметившая день рождения, не смогла скрыть эмоции и расплакалась.

Несколько дней назад ведущей передачи «Секрет на миллион» на канале НТВ Лере Кудрявцевой исполнилось 50 лет. Накануне коллеги по съемочной площадке очень тепло поздравили блондинку, доведя ее до слез. Кудрявцеву буквально завалили цветами и подарками. Также она услышала множество теплых слов и пожеланий. В какой-то момент телеведущая не сдержалась и дала волю эмоциям: по ее щекам потекли слезы. Трогательное видео было опубликовано в официальном аккаунте «Секрета на миллион» в социальной сети Instagram*.

«У меня нервы», — произнесла Кудрявцева под крики «С днем рождения!» и аплодисменты. Также она призналась членам съемочной команды в любви.

Коллеги вынесли Лере целый стол с подарками. Когда блондинка открыла самую большую коробку, то обнаружила в ней огромный торт со своей миниатюрной копией. Его изготовили на заказ. Напомним, 50-летний юбилей Кудрявцева справила 19 мая. Ее поздравили многие представители отечественного шоу-бизнеса, которые знакомы с Лерой по съемкам, а также друзья и коллеги.

Пользователи Сети стали поздравлять телеведущую с днем рождения, а также отметили креативность ее команды. «Заслужила», «С днем рождения, Лера, как это мило и круто», «Как это здорово», «Лера, Казахстан присоединяется к поздравлениям! С днем рождения! Цвети, радуйся жизни, пусть тебя окружают только добрые люди, как на этом видео», «Лерочка, какая ты счастливая», «Прекрасно», «Как трогательно», «Счастья, здоровья, любви и благополучия во всём», «Какие молодцы коллеги, такой замечательный сюрприз Лере подготовили. Браво!» — высказываются комментаторы.





*Организация запрещена на территории РФ


Лера Кудрявцева рассказала о смерти сестры: «Узнала о диагнозе полгода назад и молчала»
Алкоголизм в прошлом? Лера Кудрявцева вернулась к молодому мужу