Светлану Лободу сняли с округлившимся животиком

Светлана Лобода об отношениях с олигархом
Светлана Лобода. Фото: инстаграм*
Ровно два года назад появилась на свет вторая дочь исполнительницы. Накануне Лобода поделилась архивными кадрами из Лос-Анджелеса, на которых она задорно танцует.

38-летняя певица Светлана Лобода показала архивное видео, на котором она предстает с округлившимся животиком. Как следует из подписи, запись была сделана в Лос-Анджелесе (США) 20 мая 2018 года — ровно за день до того, как появилась на свет ее дочь Тильда. В предвкушении родов Лобода явно находится в хорошем настроении. Она ест сразу два вида мороженого и задорно танцует.

«Светлана
Светлана Лобода с округлившимся животиком. Фото: Instagram*

«За день до родов Тильды на меня напал жор. Я ела все, что попадалось на моем пути! Ела с наслаждением, как видите. Это был такой кайф!» — написала Лобода. Она сопроводила запись хештегом #впредкущенииЧуда.

Напомним, что сейчас Светлана воспитывает двоих детей. В апреле 2011 года у нее появилась дочь Евангелина. Отцом девочки стал танцор и хореограф Андрей Онищак, который работал с балетом Лободы. Пара рассталась в 2014 году. Спустя четыре года стало известно о новой беременности певицы. В мае родилась Тильда. По информации СМИ, девочка весом три килограмма появилась на свет в клинике Седарс-Синай в Лос-Анджелесе. Имя ее отца, кстати, до сих пор неизвестно — Лобода отказывается отвечать на этот вопрос.

Пользователи Сети бурно отреагировали на архивное видео. Многие отметили, что даже перед самыми родами Светлана находилась в отличной физической форме. «Счастливая такая, очень люблю Ваши архивные кадры», «Какой аккуратненький мини-животик», «Как ей вкусно! Видео — огонь», «Вы решили сразу по жесткачу, одно себе, второе тоже себе», «Давайте еще каких-нибудь классненьких видео с того времени», «С днем рождения сладкую малышку!» — высказываются комментаторы.





*Организация запрещена на территории РФ


Уличенная в эскорте Лобода пожаловалась на горькую судьбу: «Было всякое»
«Не зря эту жизнь прожила»: экс-продюсер Лободы рассказала о знаменитой фотографии с Пугачевой