Отнялась рука: 69-летний Олег Газманов пожаловался на серьезные проблемы со здоровьем

Олег Газманов о проблемах со здоровьем
Олег Газманов пожаловался на проблемы со здоровьем (фото: Борис Кудрявов)
Несмотря на возраст, исполнитель продолжает вести активный образ жизни. Тем не менее в последнее время у него начались боли в плече. Врачи объяснили Газманову их причину.

69-летний певец Олег Газманов пожаловался на серьезные проблемы со здоровьем. В целом артист находится в отличной форме и продолжает вести активный образ жизни, однако с недавних пор его стало сильно беспокоить плечо. Это произошло после отдыха в Крыму, когда Олег Михайлович решил заняться водным спортом, не размявшись. Покатавшись на SUP-борде (надувная доска для плавания с веслом), Газманов был вынужден обратиться к врачам.

«Все-таки мне в этом году 70. И у меня, например, с плечом сейчас проблемы. Мне подкатили SUP-борд на отдыхе в Крыму, встречный ветер и волна, а я развалился на пляже, не размялся, подскочил на этот SUP-борд и поперек волны. И я перегрузил плечо», — рассказал Газманов в интервью передаче «Ты не поверишь!» на НТВ.

По словам артиста, сразу после катания у него ничего не болело. Однако на третий день стало серьезно ныть плечо. Еще через несколько дней у Газманова фактически отнялась рука — конечность полностью перестала подниматься. Тогда исполнитель суперхита «Ясные дни» обратился к врачам.

Медики отправили музыканта на МРТ. Как оказалось, из-за неудачного катания у Газманова начались проблемы со связками. Ему предписали специальные лекарства, а также акустико-волновую терапию. Сейчас Олег Михайлович чувствует себя лучше, надеясь уже в ближайшее время вернуться на сцену и вновь порадовать поклонников своей энергетикой.

Несколько лет назад Газманов уже жаловался на проблемы со здоровьем. В частности, медики обнаружили у него гранулему — огромную опухоль в горле.





*Организация запрещена на территории РФ


«Успешно получил израильский паспорт»: Леонида Агутина пристыдили за двойное гражданство
Крохотные шорты и голая грудь: 55-летняя жена Олега Газманова сразила развратным видом