Названы причины госпитализации Натальи Варлей

Наталья Варлей срочно доставлена в больницу
Названы причины госпитализации Натальи Варлей. Фото: Лариса Кудрявцева / Источник:
На прошлой неделе в СМИ появилась информация об экстренной госпитализации звезды «Кавказской пленницы». Ее друг Алексей Зардинов рассказал, почему Варлей попала в больницу.

Несколько дней назад поклонников серьезно обеспокоили новости о госпитализации 73-летней российской актрисы театра и кино Натальи Варлей. Стало известно, что заслуженную артистку экстренно доставили в одну из столичных больниц, она перестала отвечать на телефонные звонки. Однако, как уверяет певец Алексей Зардинов, близко общающийся с Варлей, на самом деле повода для беспокойства нет.

«Она мне пишет: «Лёш, не переживай, я просто легла на плановое обследование, посмотреть сердце и вообще все. И давление». Я тоже задавал какие-то ей вопросы, все ли хорошо, все ли замечательно, может, что-то нужно: лекарства или фрукты. Нет, ничего, все нормально, все хорошо», — рассказал Зардинов, с которым пообщались журналисты передачи «Ты не поверишь!» на НТВ.

По информации СМИ, Наталье Владимировне сделали коронарографию, ее беспокоят проблемы с сердцем. Якобы сейчас обсуждается даже операция. Впрочем, по словам Алексея Зардинова, Варлей никогда не жаловалась на сердце. Несколько месяцев назад ее стали беспокоить боли в спине, однако сама артистка не унывала.

«Единственное, что она говорила, — спина. Потому что это связано с ее цирковой деятельностью и были большие нагрузки на спину. Она только жаловалась на это, а на сердце — никогда. Наталья Владимировна у нас — боец, и она — спортсменка, комсомолка и просто красавица!» — добавил артист.

Сама Варлей в недавнем интервью говорила, что у нее множество творческих планов. В частности, после 15-летнего перерыва звезда «Кавказской пленницы» хочет вернуться на большие экраны. Пока что знаменитость не выдает название картины, где можно будет ее увидеть. Однако можно не сомневаться, что возвращение Варлей произведет настоящий фурор.



Источник фото: Лариса Кудрявцева




Наталью Варлей забыл внук Женя
«Унизила, обозвала говнистой»: Наталью Варлей втянули в грандиозный скандал