Максима Галкина** атаковали уголовники

Максим Галкин**
Максим Галкин**. Фото: Лариса Кудрявцева
Несколько лет назад одна из газет опубликовала почтовые адреса знаменитостей, среди которых был и Галкин. Шоумен стал получать множество писем, большинство из которых приходили из мест лишения свободы. Самое смешное, что значительная их часть была адресована не Максиму.

44-летний юморист Максим Галкин** рассказал, что много лет назад он подвергся атаке уголовников. Это произошло после того, как одно из желтых изданий без спроса опубликовало его почтовый адрес. Супруг Аллы Пугачевой признается, что с самого начала ожидал большой поток писем. Однако то, что случилось в итоге, превзошло все его ожидания — это были словно послания из Хогвартса, которыми заваливали Гарри Поттера.

«Очень давно, когда не было еще Интернета, одна бульварная газета опубликовала статью, в которой говорилось следующее: «У вас, дорогие читатели, столько просьб к нашим знаменитостям, что мы решили дать вам их адреса» Дальше в публикации следовали почтовые адреса всех знаменитых на тот момент людей в алфавитном порядке», — вспомнил телеведущий в эфире очередного выпуска передачи «Сегодня вечером» на Первом канале.

И действительно, вскоре после выхода публикации Максима стали буквально заваливать письмами. Неожиданно для шоумена, значительная часть корреспондентов писала ему с зоны. Причем в большинстве своем уголовники жаждали общения не с самим Галкиным, а с Натальей Ветлицкой — ее адрес был опубликован в газете чуть выше. В те годы популярность исполнительницы была огромной, ее считали настоящим секс-символом.

«Самое смешное в том, что список был мелким, фамилии шли подряд, и ко мне попадали письма, адресованные тем, кто был чуть выше меня по алфавиту или чуть ниже. Так, прямо надо мной располагалась фамилия Натальи Ветлицкой — с адресом соответственно. И я постоянно получал письма... с зоны, которые писали заключенные, сраженные красотой Ветлицкой!» — вспомнил шоумен, вызвав смех и аплодисменты присутствующих.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Пугачева наконец высказалась о трагедии в «Крокусе»: ее слова вызвали скандал
Пугачева публично извинилась перед известной певицей