«Так нельзя»: почему Филипп Киркоров забрал дочь из «звездной» школы танцев

Алла-Виктория Киркорова, дочь Киркорова
Филипп Киркоров забрал Аллу-Викторию из танцевальной студии. Фото: Instagram*
Два месяца Алла-Виктория занималась в знаменитой студии «Тодес». Однако отечественный поп-король остался недоволен ее результатами и решил, что девочке стоит раскрыть свои таланты другим образом.

Какое-то время назад Алла Духова.

«Филипп пришел как-то на репетицию и спросил: «Алла, скажи, способная дочь моя или нет?» Прошел месяц или два с начала занятий. Снова вопрос: «Эта девочка уже делает что-то лучше?» Я говорю, мол, так нельзя, Алла-Виктория только начала. Но у него такие завышенные требования, что он забрал дочку из студии и решил развивать ее в другом направлении», — сообщила Духова.

Накануне знаменитый хореограф стала гостьей передачи «Секрет на миллион» на канале НТВ. Алла Владимировна призналась, что они с Киркоровым быстро подружились и до сих пор остаются в хороших отношениях. Духова отметила его профессиональные качества и очень ответственное отношение к работе. Если Филипп Бедросович изменит свое решение, хореограф всегда будет рада видеть Аллу-Викторию на своих занятиях.

«Мы с Филиппом сразу дружить начали. Он умеет работать, а не дурака валять. С ним процесс профессионально идет. Есть у него что-то от ребенка большого, может и похулиганить», — добавила Духова в интервью Лере Кудрявцевой.





*Организация запрещена на территории РФ


Нежные фото с внучкой, объятия с Лазаревым и веселый Киркоров: вот как прошел день рождения Валерии
«Постоянно ему что-нибудь отрезаем»: хирург Хайдаров высказался о Киркорове