Алла Пугачева проигнорировала крестины близкого человека

Алла Пугачева звездная болезнь
Фото: Евгения Гусева/«КП»
В минувшую пятницу в Москве племянник Примадонны крестил дочку. Несмотря на приглашение, Алла Борисовна на торжественном мероприятии так и не появилась.

72-летняя певица Алла Пугачева проигнорировала крестины дочери своего племянника. Церемония проходила в Храме всех святых на Соколе. Влад Пугачев, который приходится сыном погибшему брату Аллы Борисовны, и его жена Гузель крестили дочь, которую в честь звездной родственницы назвали Аллой. Близкие говорят, что девочка уже сейчас похожа на Пугачеву. Несмотря на приглашение, Примадонна на мероприятии так и не появилась. Зато на крестинах присутствовали другие звездные гости, например телеведущая Анна Калашникова.

«Маленькая Алла, как мне кажется, очень похожа на Аллу Борисовну. Особенно глаза! Такие же серо-голубые. Аллочка практически не плакала во время таинства, такая улыбчивая, красивая девочка. Уверена, что девочку ждет большое будущее, главное — пусть будет здорова и счастлива!» — сказала Калашникова.

Малышка приходится внучкой полковнику запаса Евгению Борисовичу Пугачеву, который был родным братом Аллы Борисовны. Мужчина трагически скончался в возрасте 60 лет после операции на сердце. Примадонна сразу же взяла шефство над Владом и помогала его семье материально. Несколько лет назад у мужчины родился первый сын. Теперь же вторая жена племянника Пугачевой — бухгалтер из Казани по имени Гузель — подарила мужчине дочку. Кстати, до последнего момента женщина не знала, что ее супруг происходит из звездной семьи.

«Через неделю после знакомства Влад сделал мне предложение. Я не знала, что Влад из знаменитой семьи. Только через три дня после знакомства он сказал, что племянник Аллы Пугачевой. Сначала я ему не верила, думала, он шутит. Почему я его полюбила? Влад покорил меня своей добротой. Он все время меня удивляет, радует», — рассказала Гузель, которую цитирует «Комсомольская правда».

Даже отсутствие Пугачевой не омрачило церемонию, которая прошла в теплой атмосфере. Крестными стали друзья родителей, Алексей и Марта.






Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой
Близкая подруга передала грустные слова Пугачевой