Беременная Лиза Арзамасова стала выглядеть как пенсионерка

Илья Авербух и Лиза Арзамасова
Лизу Арзамасову раскритиковали за внешний вид. Фото: Борис Кудрявов/«КП»
Во время беременности звезда сериала «Папины дочки» сильно изменилась. Вчера Арзамасова прогулялась по солнечной Москве и показала фотографию, на которой она позирует с округлившимся животиком.

26-летняя актриса Лиза Арзамасова, ожидающая первенца, прогулялась по весенней Москве. Супруга Ильи Авербуха побывала в саду «Эрмитаж» и других местах в центре столицы и поделилась впечатлениями в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram*. Также звезда «Папиных дочек» разместила фотографию, на которой она позирует с округлившимся животиком.

«Абсолютное состояние счастья! Вот будто все-все в этом городе счастливы... Я понимаю, что так не бывает, но хотелось в это верить! Такие люди красивые на улицах! Улыбчивые, легкие! Все гуляют. Деток много. Собаки выгуливают хозяев. Сирень цветет, тюльпаны. Запахи очумительные. В саду «Эрмитаж» на газонах (кто прямо на траве, кто на пледах) отдыхают семьи, влюбленные парочки. А еще музыка красивая, мороженое, облака какие-то невероятные», — написала Арзамасова.

По признанию звезды, ей буквально хотелось пропитаться солнцем, свежим майским воздухом и запахом сирени. Лиза добавила, что вчера она ощутила состояние абсолютного счастья, добавив, что счастливым в этом городе быть не так сложно.

Хорошее настроение актрисе немного подпортили негативные комментарии в микроблоге. «Старше выглядеть стали», «Извините, но тут как бабушка», «Не самые лучшие фотографии», — высказываются хейтеры. Впрочем, добрых и позитивных реплик в комментариях заметно больше. «Лиза, как вы красивы! Нежная очень. А еще хотела заметить, что вы поэтично пишете посты свои. Приятно читать, и слышится ваш голос в них», «Лиза, вы невероятная, чудесная! А еще везде сирень так прекрасно и так вкусно пахнет», «Как важно такое мироощущение для беременной», «Такая милая и солнечная», — поддержали Арзамасову поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ


Смеется и плачет: Арзамасова рассказала, как чувствует себя во вторую беременность
Илья Авербух о реакции взрослого сына на вторую беременность Арзамасовой: «Мартин узнал об этом гораздо раньше»