Певица Вера Брежнева раскорячилась на Первом канале

Певица Вера Брежнева раскорячилась на Первом канале
Артистка продемонстрировала великолепную фигуру. Фото: инстаграм*-аккаунт певицы
Вера Брежнева по праву считается одной из самых привлекательных певиц в отечественном шоу-бизнесе. Популярная исполнительница то и дело демонстрирует свою красоту, причем как в одежде, так и без.

Вера Брежнева прославилась, когда стала участницей девичьего коллектива «ВИА Гра». Она заменила Алену Винницкую. Именно Веру Брежневу вместе с Надеждой Мейхер-Грановской и Анной Седоковой называют «золотым составом» группы. Считается, что именно они исполнили самые основные хиты «ВИА Гры».

Эффектная блондинка на протяжении пяти лет радовала фанатов, а затем покинула коллектив, выбрав заниматься сольным творчеством. Брежнева, в отличие от многих своих коллег по группе, кто тоже после своего ухода начал развивать собственную песенную карьеру, добилась определенного успеха.

Артистка выпустила несколько музыкальных композиций, которые стали хитами, и даже снялась в кино. Вера является желанной гостьей на различных мероприятиях, как музыкальных, так и других. Например, певица с удовольствием снимается на телевидении.

На своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» Вера Брежнева опубликовала видео, на котором запечатлена в черной обтягивающей водолазке и брюках-шароварах в тон ей. Такой образ певица подобрала для съемок на Первом канале. Артистка приняла участие в работе над передачей «Dance Революция».

«Когда снимали сегодняшний выпуск Дэнс революции, в гримерке тоже было жарко», — сообщила Брежнева. Она станцевала на камеру и эротично присела, раздвинув ноги.

Вера Брежнева считается одной из самых красивых артисток в отечественном шоу-бизнесе. Певица настолько хорошо и молодо вы глядит, что сложно представить, что у нее две дочери, причем одна уже настолько взрослая, что их часто принимают за сестер.





*Организация запрещена на территории РФ


Обнародована переписка Валерия Меладзе и Веры Брежневой: неприязнь зашкаливает
«Осталось собрать 10 миллионов»: поддержавшая ВСУ Брежнева заявилась в гости к Урганту