Эвелину Бледанс сняли с бывшим мужем

Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс. Фото: инстаграм*
В минувшие выходные Эвелина Бледанс провела время со своим бывшим мужем Александром Семиным. Пара посетила Московский зоопарк.

Эвелина Бледанс и Александр Семин развелись несколько лет назад. Первое время пара скрывала свое расставание, о разводе с мужем актриса сообщила поклонникам только через год. При этом артистка отмечала, что у них с экс-супругом сохранились очень теплые и дружеские отношения. Александр участвует в воспитании их общего сына Семена и во всем поддерживает бывшую жену.

В минувшие выходные Бледанс вместе с восьмилетним сыном и бывшим мужем отправилась в зоопарк. Семейство прекрасно проводило время, Эвелина с Александром и Семеном наслаждались обществом друг друга и много гуляли. Мальчик, само собой, был счастлив провести время и с отцом, и с матерью, так как его разведенные родители не так уж и часто собираются вместе.

«Семейный поход!», «Сильная женщина, встречаетесь с бывшим мужем», «Как хорошо смотритесь вместе», «Какие вы молодцы», — отмечают поклонники в Интернете.

Отметим, что спустя некоторое время после развода с Эвелиной Бледанс Александр Семин нашел счастье в личной жизни и даже снова стал отцом. А вот актриса не распространяется о том, есть ли у нее возлюбленный. Несколько лет назад артистка хотела вновь стать мамой и даже сделала ЭКО, но на ранних сроках у нее случился выкидыш. После этого Бледанс оставила попытки родить еще одного малыша и полностью сосредоточилась на работе и воспитании своего особенного сына.





*Организация запрещена на территории РФ


Зачем Бледанс целует в губы своего особенного сына: мнение специалиста
Эвелина Бледанс сообщила о смерти в семье