«Здесь все — правда»: Николаев отреагировал на нежные слова Преснякова

Владимир Пресняков
Владимир Пресняков. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press
Сегодня свой юбилей отмечает певица Кристина Орбакайте. Одним из первых ее поздравил бывший возлюбленный Владимир Пресняков.

Владимир Пресняков и Кристина Орбакайте считались одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Артисты начали встречаться в юном возрасте, а когда Кристине было 20 лет, она родила сына Никиту в Лондоне. Влюбленные хоть и расстались через некоторое время после рождения общего ребенка, все же смогли остаться в хороших отношениях.

Кристина Орбакайте поздравила своего старшего сына Никиту с днем рождения. Сегодня молодой человек отмечает 30-летие.

Сегодня, 25 мая, Владимир Пресняков приятно удивил поклонников, так как одним из первых поздравил Кристину Орбакайте с 50-летием. Он опубликовал архивный снимок, на котором они позируют с еще маленьким Никитой. Певец трогательно обратился к певице и поблагодарил ее за сына, который, к слову, совсем недавно отметил 30-летие.

«Дорогая Кристиночка! Сегодня твой день. Я очень рад этому и тому, что ты когда-то появилась на свет! Ведь спустя годы на свет появился наш необыкновенный сын! Спасибо огромное тебе за него. Спасибо за нашу юность. Я думаю, что многое в жизни предначертано, это и есть — судьба. Мы должны были встретиться и воплотить в реальность наши удачи и ошибки и подарить миру Никитона. Поздравляю тебя с первой крутой датой. Будь счастлива! С днем рождения!» — написал Пресняков.

К поздравлениям присоединились и поклонники, и другие звезды отечественного шоу-бизнеса. Особенно тронут был Игорь Николаев, который отметил, что Владимир Пресняков очень красиво и правильно обратился к матери своего сына.

«Вова, дорогой. Ты тщательно взвешивал и продумывал каждое слово в этом посте. Здесь все — правда. Классное поздравление», — написал Николаев.





*Организация запрещена на территории РФ


Подольская в купальнике показала округлившийся живот: подробности
Подольская оправдывается из-за Преснякова перед матерью: «Он так много в нашей жизни сделал, что может себе позволить»