Алину Кабаеву захаяли за появление на Первом канале в прозрачном наряде

Неузнаваемая Алина Кабаева появилась на публике
Прославленная гимнастка ведет крайне закрытый образ жизни. Фото: Лариса Кудрявцева
В Сети набирает популярность интервью Алины Кабаевой, которое она дала на Первом канале. Известная гимнастка, олимпийская чемпионка пришла на шоу Ивана Урганта.

Алина Кабаева появилась на шоу «Вечерний Ургант» в прозрачной черной блузке, черной юбке длиной ниже колена и с гладко убранными в низкий хвост волосами. Изюминкой образа стала просвечивающая сквозь блузку белая с кружевом комбинация. Завершала образ яркая красная помада.

Отметим, что это интервью появилось на Первом канале еще осенью 2016 года. Однако по какой-то причине сейчас этот выпуск популярного развлекательного шоу стал набирать бешеную популярность в Сети. Не исключено, что всему виной критика со стороны зрителей.

Дело в том, что многим не пришлась ко двору прозрачная блузка Алины Кабаевой. Некоторые интернет-пользователи прямо написали, что бывшей гимнастке, пришедшей на главный канал страны, нужно было одеться скромнее, раз теперь у нее такая высокая должность.

Алина Кабаева в прозрачном наряде на шоу "Вечерний Ургант"
Гимнастка появилась на шоу Ивана Урганта. Фото: скриншот передачи «Вечерний Ургант»

На протяжении нескольких лет Алина Кабаева является председателем совета директоров «Национальной Медиа группы». Впрочем, разговор у именитой гостьи начался с воспоминаний о спорте. Алина Кабаева призналась, что ее тренер Ирина Винер была весьма строгой. Зато вне стен тренировочного центра наставница была «самым лучшим другом».

Алина со смехом рассказала, что, зная строгость Ирины Винер, даже спустя годы после ухода из спорта, сидя с ней за одним столом, боялась взять лишний кусок хлеба. Разумеется, отметила Кабаева, Винер не стала бы ее за него ругать, однако боязнь быть раскритикованной тренером настолько сильно вросла в нее.

При этом, убеждена Алина Кабаева, тренеру нужно быть строгим и дисциплинированным, чтобы добиться серьезных результатов. Кстати, эти ее слова зрители в своих комментариях тоже обсудили на все лады. Кто-то с ней согласился, кто-то нет. Не исключено, что пристальное внимание публики к этому архивному интервью Кабаевой связано с тем, что о жизни прославленной гимнастки сейчас практически ничего не известно.






Само совершенство: ослепительная Алина Кабаева вышла в свет и произвела фурор
«Очень тяжело»: Кабаева впервые рассказала о родах без мужа