Сергей Пенкин стал свахой

Сергей Пенкин стал свахой
Фото: PR-служба
Певец Сергей Пенкин выступил на весеннем балу знакомств, организованном Академией семейного счастья «Классика отношений» в Доме торжеств «Государь».

Артист уже три года дружит с клубом и поддерживает его мероприятия. После выступления он поздравил клуб с 13-летием:

- Вы сделали потрясающее нежное маленькое шоу знакомств, музыки, тепла и всего самого доброго. Этот вечер очень запоминающийся, тёплый, хороший. Хочу, чтобы как можно больше пар познакомились благодаря нашей музыке. Вы делаете очень хорошее и нужное дело, - сказал артист.

«Сергей
Фото: PR-служба

Помимо Сергея Пенкина, гостями вечера стали вокальная группа Viva, кавер-группа «Харди», заслуженная артистка России Валентина Сабанцева. Певица и композитор Наталья Берег исполнила гимн «Классики отношений» и презентовала одноимённую песню. Вечер знакомств прошёл в сопровождении живой музыки: скрипки и саксофона. Зрителей развлекали световым и песочным шоу. И гости, и артисты получили букеты от салона цветов «Кливия».

На бал пришли не только познакомиться, но и создать семью больше 300 человек. Сотрудницы клуба давали им ценные указания и помогали сделать первый шаг к понравившемуся кандидату.

«Сергей
Фото: PR-служба

- Неожиданно активный был бал знакомств, с первой же песни мужчины стали приглашать дам на танцы, чего ранее никогда не было. Я была приятно удивлена. Думаю, прошедший год дал о себе знать, и люди соскучились по общению и активной жизни! Приятно было наблюдать, как зарождались пары. А как они зажигали под ламбаду! - отметила семейный психолог и руководитель клуба знакомств «Классика отношений» Ольга Романив*.

По итогам вечера 93 пары начали развивать отношения. Следующий бал знакомств запланирован на сентябрь.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Известный певец показал неузнаваемую Ирину Муравьеву после подлого удара от Анатолия Белого*
Сергей Пенкин сообщил о смерти самого близкого человека