Тина Канделаки стала зарабатывать на 100 миллионов больше

«Уже поскорее бы родить»: Тина Канделаки выбрала имя для своего ребенка
/ Источник:
Генпродюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки пояснила журналу Forbes, как она смогла заработать 258,55 миллиона рублей за год. Рост ее дохода обеспечили ценные бумаги.

Глава крупного федерального канала Тина Канделаки в 2020 году заработала 258,55 миллиона рублей. Ее доход вырос сразу на 100 миллионов по сравнению с 2019 годом. Дело в том, что Тина не только занимается каналом, но еще и ведет ресторанный бизнес, а также инвестирует в ценные бумаги.

Напомним, что Канделаки владеет рестораном грузинской кухни «Тинатин» и долей в элитном спа-салоне «В Копернике», а также развивает собственный косметический бренд AnsaLigy, который в последнее время пользуется большой популярностью и активно поддерживается российскими знаменитостями. На вопрос о том, как Тине удалось всего за год увеличить свой доход сразу на 100 миллионов, она сообщила, что в этом ей помогли вложения в ценные бумаги.

«Существенная разница в доходах между 2019 и 2020 годами обусловлена получением высокого дохода от операций с ценными бумагами», — рассказала Канделаки журналу Forbes.

Известно, что на данный момент она владеет квартирой в Москве площадью 312,8 кв. м, а также у нее есть два машино-места и мотоцикл Ducati Monster 797.



Источник фото: Лариса Кудрявцева



*Организация запрещена на территории РФ


Собчак влепила пощечину Канделаки за Уткина: «Развалить дело, которым он жил, лишить всего, а потом писать слезливые письма»
Сыновья Круга, Канделаки и Филина, племянница Мартиросяна: из-за чего разбушевались в соцсетях зрители «Новой фабрики звезд»