Тина Канделаки стала зарабатывать на 100 миллионов больше

Генпродюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки пояснила журналу Forbes, как она смогла заработать 258,55 миллиона рублей за год. Рост ее дохода обеспечили ценные бумаги.

Глава крупного федерального канала Тина Канделаки в 2020 году заработала 258,55 миллиона рублей. Ее доход вырос сразу на 100 миллионов по сравнению с 2019 годом. Дело в том, что Тина не только занимается каналом, но еще и ведет ресторанный бизнес, а также инвестирует в ценные бумаги.

Напомним, что Канделаки владеет рестораном грузинской кухни «Тинатин» и долей в элитном спа-салоне «В Копернике», а также развивает собственный косметический бренд AnsaLigy, который в последнее время пользуется большой популярностью и активно поддерживается российскими знаменитостями. На вопрос о том, как Тине удалось всего за год увеличить свой доход сразу на 100 миллионов, она сообщила, что в этом ей помогли вложения в ценные бумаги.

«Существенная разница в доходах между 2019 и 2020 годами обусловлена получением высокого дохода от операций с ценными бумагами», — рассказала Канделаки журналу Forbes.

Известно, что на данный момент она владеет квартирой в Москве площадью 312,8 кв. м, а также у нее есть два машино-места и мотоцикл Ducati Monster 797.