Ольга Машная отказалась общаться с сестрой в студии у Кудрявцевой

Ольга Машная
Ольга Машная впервые рассказала о сгоревшей от рака матери. Фото: Russian Look
У актрисы Ольги Машной не складывались отношения с родственниками. Артистка до сих пор отказывается общаться с родной сестрой.

Ольга Машная прославилась на всю страну после того, как сыграла Софью Зотову в картине «Гардемарины, вперед!». Артистка полюбилась телезрителям, которые прочили ей большое будущее. Однако на тот момент поклонники не знали о том, что у Ольги складываются очень непростые отношения с семьей.

Как рассказывает сама Ольга в свежем интервью, ее отец много пил, а мама вообще не особо любила ее, что Машная прекрасно чувствовала. При этом Ольга очень любила свою сестру, но и их отношения в дальнейшем испортились.

«Я не была любимой дочкой мамы. Сестру свою я очень любила. Видите, как я это сказала? Любила...» — рассказала Ольга Машная Лере Кудрявцевой в эфире программы «Секрет на миллион» на НТВ.

В студии программы актриса впервые за долгое время встретилась с сестрой, которую сумели разыскать журналисты. Однако Машная не была в восторге увидеть родственницу и сразу отметила, что не будет с ней общаться.

«Галя, я не держу на тебя никакого зла. Но общаться мы не будем», — коротко сказала Машная.

Известно, что сейчас Ольга продолжает сниматься, у нее есть единственный сын от брака с музыкантом по имени Алексей. К сожалению, семью сохранить не удалось, так что Машная находится в разводе.






«От флага Родины у них корчи»: Малахов оправдал коллег по шоу после скандала из-за российского триколора
Ольга Машная: «Дима Харатьян — самая большая влюбленность»