Кейт Миддлтон показала стройные ножки в дерзком наряде

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон. Фото: Keystone Press Agency/Global Look Press
Последнюю неделю Кейт Миддлтон и принц Уильям провели с официальным визитом в Шотландии. Поклонники активно обсуждали каждый выход пары в свет.

Кейт Миддлтон и принц Уильям продуктивно провели время в Шотландии и успели посетить несколько благотворительных мероприятий. Они общались с волонтерами и обычными жителями страны, а Кейт демонстрировала новые наряды, которые активно обсуждались в СМИ.

Во время одного из выходов в свет герцогиня Кэтрин почти полностью повторила образ своей свекрови принцессы Дианы, облачившись в жакет и юбку насыщенного синего цвета. Этот образ пришелся по душе модным критикам.

А вот в свой последний день пребывания в Шотландии Кейт решила немного нарушить королевский протокол и появилась на публике в костюме нежно-голубого цвета, который доходил до колен. Свой образ Миддлтон дополнила туфлями на каблуках в цвет наряда. Этот наряд произвел неоднозначное впечатление на поклонников герцогини. Как известно, по королевскому протоколу Кейт не должна открывать ноги, наоборот, ей следует выбирать платья и юбки как можно длиннее. Но иногда герцогиня все же позволяет себе вольности и демонстрирует свои стройные ноги.

В комментариях к фотографиям Кейт в голубом наряде поклонники восхищаются ее внешним видом и отмечают, что такой цвет очень идет герцогине и освежает ее образ. К тому же, Миддлтон без стеснения может показывать и свои длинные и стройные ножки.





*Организация запрещена на территории РФ


Стимул жить и бороться: Кейт Миддлтон вручили уникальную награду
«До слез»: борющаяся с раком Кейт Миддлтон опубликовала свежее фото