«Забирают право обнимать ребенка»: Седокова рассказала об отношениях с дочерью от Чернявского

Анна Седокова
Анна Седокова. Фото: инстаграм*
Анна Седокова не так давно улетала в США, чтобы провести там время со своей средней дочкой Моникой. Артистка лишена возможности часто видеть девочку, так как та живет со своим отцом, бизнесменом Максимом Чернявским.

Популярная певица Анна Седокова после развода с Максимом Чернявским была вынуждена судиться за собственную дочь. Максим был против того, чтобы Моника жила с мамой. В результате долгого судебного процесса девочка осталась с отцом в США, а Анна может лишь навещать ребенка несколько раз в год, так как сейчас прилететь в Америку из-за коронавируса и других обстоятельств весьма проблематично.

Буквально несколько лет назад Седокова вновь судилась с бывшим мужем и лишь недавно смогла урегулировать все спорные вопросы с Чернявским. Конечно, Анна тяжело переживает разлуку с Моникой и волнуется из-за того, что она не может ежедневно быть со своим ребенком.

«Знаете, эти встречи — самое сокровенное в моей жизни. Это невероятно счастливое время, несмотря на то, что у нас была очень сложная ситуация, о которой пока не могу говорить. Но главное — мы ее прошли. Невероятное счастье, когда ты можешь обнимать и прижимать к себе своего ребенка! Наша жизнь совершенно непредсказуема, мы живем повседневными заботами, радуемся, грустим, а потом в какой-то момент, у тебя — сильной, самодостаточной, умной женщины — забирают право обнимать своего ребенка», — поделилась эмоциями Анна Седокова в интервью Tele.ru.

Напомним, что также у артистки есть 16-летняя дочка Алина и маленький сын Гектор, а недавно она вышла замуж за своего возлюбленного Яниса Тимму.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)