«Восхищаюсь»: Екатерина Климова в одной майке поразила народ

Екатерина Климова
Екатерина Климова. Фото: Борис Кудрявов
Популярная актриса, мать четверых детей Екатерина Климова поразила поклонников своим внешним видом. Артистка опубликовала домашние снимки, демонстрирующие ее стройную фигуру.

Многодетная мама Екатерина Климоване перестает удивлять своих преданных поклонников. После рождения четверых детей артистка прекрасно выглядит и словно не стареет. Также после родов она смогла сохранить стройную фигуру, которую периодически демонстрирует.

Климова опубликовала черно-белый снимок, на котором она сидит на кровати в нижнем белье. Внимательные поклонники обратили внимание, что майка надета наизнанку, но, видимо, такой была задумка.

«— Так, так, — прошептала Маргарита, — вот я вас поцелую в лоб, и все у вас будет так, как надо... В этом вы уж мне поверьте, я все уже видела, все знаю...(с)», — подписала чувственный кадр цитатой из «Мастера и Маргариты» Екатерина.

Само собой, в комментариях поклонники наперебой делают артистке комплименты и восхищаются ее внешним видом. Многие подписчики до сих пор с трудом верят, что Климова родила четверых детей и смогла остаться в такой отличной форме. При этом никаких особых секретов по сохранению фигуры у артистки нет.

«Вы очень красивая! Восхищаюсь, четверо детей и в такой форме», «Не знал, что у вас есть тату», «Майка наизнанку, что ли, надета», «На этом фото вы как девочка, школьница», «Боже, какая вы красотка», «Богиня», «Какая вы нежная и красивая», «С майкой так специально задумано?», «Катя, вы как всегда великолепны», — пишут в комментариях поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ


Роскошная Климова в необычном наряде произвела фурор на красной дорожке
Трижды разведенная Климова о мужчине, с которым счастлива вместе: «Первый раз, честно»