Подольская рассказала, на кого похож младший сын

Наталья Подольская с сыном
Наталья Подольская с сыном. Фото: инстаграм*
Наталья Подольская стала мамой во второй раз семь месяцев назад. Артистка души не чает в своем маленьком сыне Иване и с удовольствием о нем рассказывает.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков давно мечтали о втором ребенке, так что были счастливы появлению еще одного сына в семье. После родов Наталья довольно быстро восстановилась и всего за несколько месяцев вернула прежнюю фигуру. Сейчас артистка вновь приступила к работе, совмещая карьеру и материнство.

Наталья призналась, что на данный момент их младший сын не особо похож ни на маму, ни на папу. Зато певица видит в ребенке черты своего отца, так что маленький Иван растет копией своего дедушки. Подольская отмечает, что может часами говорить о сыне, который растет очень сосредоточенным и любопытным ребенком. Уже в столь юном возрасте мальчик любит все контролировать.

«Внешне Ванечка больше всего похож на моего папу Юрия Алексеевича. И он такой же напористый. И еще очень вертлявый. На месте не сидит: за всем ему нужно смотреть, за всем ему нужно следить. И даже иногда, когда он кушает мамину грудь — так чмок-чмок, если слышит внезапно какой-то звук, обязательно оглядывается. Где этот звук, что происходит? Ему все необходимо проконтролировать. Такой он у нас — контролер!» — рассказала Подольская в интервью «Собеседнику».

Также Наталья отметила, что мечтала о втором ребенке, так что они с супругом планировали стать родителями вновь. Пока что Подольская не знает, будет ли рожать и третьего малыша, но не исключает, что такое тоже может произойти.





*Организация запрещена на территории РФ


Подольская в купальнике показала округлившийся живот: подробности
Подольская оправдывается из-за Преснякова перед матерью: «Он так много в нашей жизни сделал, что может себе позволить»