Собиравшаяся стать лесбиянкой Водонаева нашла сестру по духу

Ольга Якубович и Алена Водонаева
Дизайнер Ольга взяла Алену в оборот
В Москве прошла премьера ужастика «Иччи», снятого режиссером Костасом Марсаном. Он сварганил леденящую кровь историю простой семьи из Республики Саха, живущей в опустевшей деревне, и жутких вещах, которые там происходят. В российском прокате это уже третий якутский фильм за последнее время.

В прошлом году победителем «Кинотавра» стала якутская же картина Дмитрия Давыдова* «Пугало». Так что кино из «журавлиной державы» сейчас в тренде.

Главной героиней премьеры «Иччи» неожиданно стала ведущая и экс-участница «Дома-2» Алена Водонаева. На просмотр хоррора недавно перенесшая микроинсульт 38-летняя теледива явилась в образе ведьмы. Ее спутница выглядела не менее готично. Многие, кстати, решили, что эффектная брюнетка - новая пассия Алены. Ведь еще во времена телестройки Водонаева с осторожным восторгом признавалась, что спала с женщинами:

«Алена
Сумочка Алены от Love Moschino за 61 000 руб.

- Мы - две 18-летние девчонки, и это было очень странно. Встретились две малолетние вагины, посмотрев порно, как это все происходит у женщин, попытались сделать так же, но, естественно, у нас не получилось, и нам не понравилось. Потом был секс с девушкой, которая занимает доминирующую позицию. Это было легкое насилие. По обоюдному согласию, но насилие. Классно, когда есть человек, который держит тебя за шею и делает с тобой все, что хочет. Мне кажется, я могла бы быть лесбиянкой, если бы рядом со мной была очень сильная женщина. Такая, как мужчина…

Неужели после двух разводов Водонаева наконец нашла ту «сильную женщину»? Спутницей Алены, кстати, оказалась дизайнер Ольга Якубович. Себя она называет «русской Дитой фон Тиз» и «ведьмой». C Ольгой Алена дружит несколько лет и публично называет ее по-настоящему родным человеком и сестрой по духу. Якубович замужем. Как говорила героиня одного популярного сериала - «не обязательно быть лесбиянкой, чтобы кого-то любить».

«Руслан
Гость премьеры, солист группы «Градусы» Руслан Тагиев, уже 22 года счастлив с фитнес-тренером Еленой Захаровой




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Прилучного надурили»: Алена Водонаева назвала имя настоящего отца сына Агаты Муцениеце
Алена Водонаева сделала заявление о втором ребенке