Ольга Машная впервые рассказала о сгоревшей от рака матери

Ольга Машная
Ольга Машная впервые рассказала о сгоревшей от рака матери. Фото: Russian Look
У будущей звезды экрана сложились очень плохие отношения с собственной матерью. До последнего момента Ольга не знала, что ее родительница серьезно болела и сильно страдала.

56-летняя актриса Ольга Машная стала гостьей передачи «Секрет на миллион», где подробно рассказала Лере Кудрявцевой о своем детстве и юности. Оказалось, что у будущей звезды фильма «Гардемарины, вперед!» были очень плохие отношения с собственной семьей, и в 12 лет она ушла из дома. Ее приютила и воспитывала режиссер Эмилия Бельская. С родной матерью Машная практически не общалась. Только спустя несколько лет она узнала, что родительница страдала от серьезных проблем со здоровьем и сильно мучилась.

«Ольга
Ольга Машная в студии передачи «Секрет на миллион». Фото: кадр из видео

«У мамы была грыжа, я ее стеснялась, потому что живот был большой. У нее был рак матки, она сгорела от этого. О диагнозе мамы узнала, когда она умерла. Я видела, что она болела, но не знала, что с ней. Я про маму практически ничего не знала, но молюсь за упокой ее души. Я не знала, насколько она несчастлива и больна», — поведала актриса.

По мнению Ольги, все материнская любовь досталась ее сестре Гале, которую родственница буквально обласкала. Машная признается, что все произошедшее оставило глубокую психологическую травму, полностью справиться с последствиями которой она не может до сих пор. В родной семье будущая актриса чувствовала себя нежеланной и нелюбимой.

«В 12 лет стала жить с другой женщиной — режиссером Эмилией Бельской. Просто пришла к маме и сказала, что ухожу. Я не была любимой дочкой, я трудно ей досталась. Сестра Галя была обласкана, мама ее от груди не отрывала. Мне казалось, что от меня отказывались, хотя я была девчонкой развитой», — добавила Ольга.






«От флага Родины у них корчи»: Малахов оправдал коллег по шоу после скандала из-за российского триколора
Ольга Машная: «Дима Харатьян — самая большая влюбленность»