Экс-возлюбленный жестоко избил светскую львицу Милану Тюльпанову

Милану Тюльпанову жестоко избил бывший возлюбленный. Фото: инстаграм

Дочь видного единоросса уже не в первый раз становится жертвой мужской агрессии. До этого она утверждала, что ее избивал Александр Кержаков. Теперь Милана говорит, что ей досталось от другого экс-возлюбленного.

27-летняя петербургская светская львица Милана Тюльпанова стала жертвой домашнего насилия. Блондинку жестоко избил бывший возлюбленный, предприниматель по имени Евгений, который приехал к девушке домой ночью, «чтобы поговорить». Однако разговора не получилось: по утверждению Миланы, мужчина сразу же разбил ей лицо кулаком, после чего за волосы потащил в машину. Там романтичный молодой человек требовал от нее признаний в любви и обещаний верности.

«Я вышла, он ударил меня кулаком по лицу, после насильственным путем затащил к себе в машину, не давал выйти, держал мою голову между двумя передними сиденьями. Заставлял меня говорить, что я его люблю и выйду за него замуж. Пока я этого не сказала, он меня не отпустил», — рассказала Тюльпанова о случившемся.

Напомним, светская львица — дочь видного политика из «Единой России» Вадима Тюльпанова, который возглавлял Законодательное собрание Санкт-Петербурга. Представитель партии власти скончался в 2017 году при загадочных обстоятельствах.

Любопытно, что Милана Тюльпанова уже не в первый раз становится жертвой агрессии. Ранее она утверждала, что ее избивал футболист «Зенита» Александр Кержаков (пара на протяжении нескольких лет состояла в браке). Однако на этот раз блондинка решила привлечь обидчика к ответственности и довести дело до суда и посадки Евгения. После избиения она отправилась в полицию, где написала заявление о произошедшем.

Милана Тюльпанова написала заявление в полицию. Фото: Instagram

«В сотый раз повторюсь: я могла бы смолчать, но умалчиванием мы никогда не решим эту проблему. Пока женщины буду считать насилие над собой нормальной ситуацией, вот такие вот люди будут этим пользоваться. Сядет он — неповадно будет всем остальным. И я каждую из вас очень прошу, не бойтесь говорить, если вас бьют», — горячится Милана.