Филипп Киркоров хотел покончить с собой после расставания с Пугачевой

Филипп Киркоров и Алла Пугачева
Филипп Киркоров и Алла Пугачева. Фото: Евгения Гусева/«КП» / Источник:
По утверждению друзей пары, Филипп Бедросович сильно страдал после развода с Примадонной. Более того, в письмах он признавался, что даже задумывается о самоубийстве.

Российский поп-король Филипп Киркоров хотел свести счеты с жизнью после расставания с Аллой Пугачевой. По крайней мере, в многочисленных письмах к Примадонне артист прямо писал о том, что может совершить самоубийство. По словам режиссера Александра Левшина, который близко дружил с Аллой Борисовной, певицу такие послания, которые приходили буквально каждый день, не оставляли равнодушными. Ведь, несмотря на разрыв с Киркоровым, она желала ему только добра.

«Он в страданиях писал письма, рвал на себе волосы, обещал покончить с собой, уехать за границу, в падучую падал. И Алла, кстати, когда мы сидели на Истре, и Филя посылал ей письма, она читала и плакала, она за него переживала», — рассказал Левшин.

Накануне кинематографист дал интервью журналистам передачи «Ты не поверишь!» на канале НТВ. По словам Александра Леонидовича, о разводе было объявлено гораздо позже, чем он состоялся в действительности. Более того, на публичных мероприятиях Киркоров и Пугачева продолжали изображать пару, чтобы избежать пересудов.

Слова Левшина подтверждает и бывшая домработница Примадоны Людмила Дороднова. Как рассказала Люся (именно так женщину называли в звездной семье), после ухода Пугачевой к молодому любовнику Филипп Бедросович был в отчаянии. Он до последнего не терял надежды, что сможет вернуть экс-супругу. Сама Дороднова пыталась помочь ему советами, хотя изначально понимала, что этот союз уже обречен.

«Филипп, как говорится, мечтает и мечтает, что он будет все равно с Аллой. Я говорю: «Филипп, уже все, все уже». Но он думал: вдруг вот они расстанутся, и он будет все равно с ней», — поделилась Людмила Дороднова, которую цитирует НТВ.



Источник фото: Евгения Гусева/«КП»



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Пугачева наконец высказалась о трагедии в «Крокусе»: ее слова вызвали скандал
Пугачева публично извинилась перед известной певицей