Оставшаяся без мужа-миллионера и работы модель Анна Вьялицына еле сводит концы с концами

Анна Вьялицына
Анна Вьялицына. Фото: инстаграм*
Супермодель Анна Вьялицына к 35 годам построила отличную карьеру. Она стала одной из самых востребованных моделей, не раз появлялась на обложках журналов и сотрудничала с крупными брендами. Однако пандемия коронавируса негативно сказалась на ее профессиональной деятельности. В результате от нее ушел муж.

У Анны Вьялицыной было несколько громких романов, но в итоге ее избранником стал Адам Кэхан — IT-миллионер, старший вице-президент компании Yahoo. Она вышла за него замуж и в 2015 году взяла перерыв в карьере, чтобы родить дочку. После рождения ребенка об Анне почти ничего не было слышно пять лет. Модель погрузилась в материнство, а поклонники считали, что она больше не видела нужды работать в модельном мире, ведь у нее есть богатый муж.

Как оказалось, Вьялицына и правда первые годы была сосредоточена на семье, однако спустя некоторое время после рождения ребенка от Анны ушел муж. Сейчас она в одиночестве воспитывает ребенка и жалуется на свое бедственное положение.

Буквально на днях Анна подала в суд на экс-супруга и требует от него ежемесячных выплат на ребенка в размере 8500 долларов. По словам модели, из-за пандемии коронавируса она осталась без работы и сейчас получает пособие по безработице.

«Из-за пандемии в прошлом году я заработала не очень много. Хотя в 2020 году у меня было 17 оплачиваемых работ, за половину из них мне в итоге не заплатили. За последние шесть месяцев у меня было всего шесть контрактов, я работаю максимум два раза в месяц», — рассказала Анна Вьялицына в судебном иске.

Модель и рада бы вернуться к работе, но для этого ей нужны деньги на няню, так как ребенка оставлять просто не с кем, сообщает Daily Mail.





*Организация запрещена на территории РФ


Петренко снова нарывается: Климова может довести бывшего мужа до уголовного дела
«Совсем обнаглела»: эксперт оценил аппетиты Муцениеце в борьбе за алименты от Прилучного