Лишившаяся 200 миллионов Успенская составила завещание

Любовь Успенская
Любовь Успенская. Фото: инстаграм*
Любовь Успенская продолжает борьбу за имущество с мужем Александром Плаксиным. Артистка даже составила завещание.

Любовь Успенская и Александр Плаксин уже давно не живут вместе. Плаксин много лет пребывает в США в квартире, которую когда-то купила артистка. По словам Успенской, муж и так жил на ее средства, а сейчас хочет получить львиную долю ее имущества.

Любовь Успенская снова в центре скандала. Муж Александр Плаксин решил отсудить у супруги половину имущества на сумму порядка 200 миллионов рублей.

Примечательно, что вся недвижимость, которая была куплена артисткой в США, уже принадлежит ее супругу. Плаксин тайно переписал на себя квартиру в Лос-Анджелесе, ничего не сказав об этом жене. При этом Любовь выплачивала ипотеку за недвижимость в Америке на протяжении 20 лет. Успенская пыталась решить вопрос мирно и много раз хотела переговорить с Плаксиным, но мужчина не намерен отказываться от ее денег. Как оказалось, адвокат артистки настояла на том, чтобы она написала завещание.

«Когда Любовь поняла, что Александр недоговороспособен, когда он пять раз не ответил на предложение начать переговоры, она по моему настоянию оформила завещание», — поделилась в эфире шоу «Звезды сошлись» на НТВ адвокат артистки Елена Сенина.

Дело в том, что в случае отсутствия завещания Успенская и Плаксин должны наследовать имущество друг друга. Такой расклад совершенно не устраивает певицу, которая собирается и дальше бороться за свое в суде. Плаксин уже отсудил у Успенской 200 миллионов рублей, но судебные тяжбы продолжаются.





*Организация запрещена на территории РФ


Любовь Успенская отменила концерты: не рискнула лететь в Дубай после урагана или есть другие причины?
«Собаки погрызли»: Любовь Успенская откровенно высказалась о своем состоянии